Ramm_SD Опубликовано: 13 часов назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 13 часов назад 27 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Утро злое, с приветом. Доброе. Всё нормально, все с приветом. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 5 часов назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад Злобный вечер. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 5 часов назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад 42 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злобный вечер. Ни фига. Добрый. Смотри, сколько камней набрал. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 4 часа назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Ни фига. Добрый. Смотри, сколько камней набрал. В кого кидать будешь? Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 4 часа назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 4 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: В кого кидать будешь? Внутрь себя. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 4 часа назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 8 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Внутрь себя. А зачем в жуке камни? Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 4 часа назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 8 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: А зачем в жуке камни? Затем что камни - съедобные. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 4 часа назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 24 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Затем что камни - съедобные. Ну не для всех. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 3 часа назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 23 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Ну не для всех. Корнеплоды камни точно не едят. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 3 часа назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 9 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Корнеплоды камни точно не едят. Некоторые в них растут. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 3 часа назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 16 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Некоторые в них растут. А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 часа назад Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят. Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней. 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 3 часа назад Игроки 13 517 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 4 минуты назад пользователь sanya0154 сказал: Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней. Да, не стоит доверять жукам. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 2 часа назад Игроки 7 664 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 19 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да, не стоит доверять жукам. Не доверяй. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 15 минут назад Игроки 566 публикаций 110 070 боёв Поделиться Опубликовано: 15 минут назад 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да, не стоит доверять жукам. Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас