Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
5 766 публикаций
56 709 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:01) писал:

 

шлангом прикинулся что ли?) :D

 

не, я шланговать не умею:D

<a href='https://cdn.discordapp.com/attachments/479741568274661387/1037386255413031032/84715140ed597fe3.gif' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://cdn.discorda...140ed597fe3.gif</a>  

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 766 публикаций
56 709 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 17:03) писал:

 

Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщик:trollface:

 

Сань я в голосину ща ору)))) просто под столом!!!!!!!!!!!!!

<a href='https://cdn.discordapp.com/attachments/479741568274661387/1037386255413031032/84715140ed597fe3.gif' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://cdn.discorda...140ed597fe3.gif</a>  

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 583 публикации
248 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 16:01) писал:

 

шлангом прикинулся, что ли?) :D

:facepalm::girl::deer:

Ссылка на комментарий
Игроки
5 766 публикаций
56 709 боёв

Ребята, это че это у меня в клиенте появилось?

 

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: Walküre (экипаж 100%), Варяг (экипаж 100%), Raven (экипаж 100%), Harbinger Mk. IV (экипаж 100%), Arlequin (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 5

<a href='https://cdn.discordapp.com/attachments/479741568274661387/1037386255413031032/84715140ed597fe3.gif' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://cdn.discorda...140ed597fe3.gif</a>  

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 845 публикаций
23 060 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:06) писал:

 

можно конечно, но суп-то надо тоже есть!!!!!!!!!!!! 

вот Птицын и Клара меня поймут)))) потому как сами прошли через это))))

а я пока только в самом начале))) эта маленькая Егоровна сидит и в наглую мой чай пьет)))) вместо супа))) :trollface:

У меня сын до сих пор суп не ест, потому пельмешки наше все. 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:03) писал:

Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщик:trollface:

 

не, точно не пойду, а то еще и мне на руке наколят :D

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:06) писал:

можно конечно, но суп-то надо тоже есть!!!!!!!!!!!! 

вот Птицын и Клара меня поймут)))) потому как сами прошли через это))))

а я пока только в самом начале))) эта маленькая Егоровна сидит и в наглую мой чай пьет)))) вместо супа))) :trollface:

 

заставлять ребенка есть то, что он не хочет... и не давать есть то, что он хочет, для меня странновато, но это не мое дело)

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 15:07) писал:

 

Сань я в голосину ща ору)))) просто под столом!!!!!!!!!!!!!

Да то из анекдота про тимуровцев, которые бабке дрова накололи))

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:07) писал:

не, я шланговать не умею:D

 

не умеешь, но у тебя хорошо получается :D

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 15:14) писал:

 

не, точно не пойду, а то еще и мне на руке наколят :D

 

 

заставлять ребенка есть то, что он не хочет... и не давать есть то, что он хочет, для меня странновато, но это не мое дело)

Почему сразу на руке?

Можно же и на спине:teethhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:08) писал:

Ребята, это че это у меня в клиенте появилось?

 

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: Walküre (экипаж 100%), Варяг (экипаж 100%), Raven (экипаж 100%), Harbinger Mk. IV (экипаж 100%), Arlequin (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 5

 

новости читать не пробовал?))

наверное поэтому

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:15) писал:

Почему сразу на руке?

Можно же и на спине:teethhappy:

 

на спине есть :D

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
7 625 публикаций
44 548 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJ1imonka (12 мар 2021 - 16:09) писал:

У меня сын до сих пор суп не ест, потому пельмешки наше все. 


Мдааа... суп енто основа... пельмешки перекус.. экстренный..

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 15:19) писал:

 

на спине есть :D

 

А что там? Если не секрет?;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 625 публикаций
44 548 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:03) писал:

 

Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщик:trollface:


Картинку сначала выбери... а то если сын в Ленку, то там наверное такой креатив будет..)))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 766 публикаций
56 709 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:18) писал:

 

новости читать не пробовал?))

наверное поэтому

 

так это, СО ж понедельника - а нонеча-то ПЯТНИЦА))))

не рановато?

<a href='https://cdn.discordapp.com/attachments/479741568274661387/1037386255413031032/84715140ed597fe3.gif' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://cdn.discorda...140ed597fe3.gif</a>  

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:23) писал:

А что там? Если не секрет?;)

 

не секрет, позвоночник с лопатками :D

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:25) писал:

так это, СО ж понедельника - а нонеча-то ПЯТНИЦА))))

не рановато?

 

рано не поздно)

вот представь если было наоборот, в пятницу начало. а танки ток в понедельник появились :D

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png65FIV (12 мар 2021 - 16:22) писал:

Мдааа... суп енто основа... пельмешки перекус.. экстренный..

 

еще один правильный папа)))

у детей основа - это конфеты и все сладкое, а потом уже по остаточному принципу, что еще влезет после конфет :D

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
5 766 публикаций
56 709 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:27) писал:

 

рано не поздно)

вот представь если было наоборот, в пятницу начало. а танки ток в понедельник появились :D

 

не. ну логичное объяснение)

люблю лаконичных людей!

  • Плюс 1

<a href='https://cdn.discordapp.com/attachments/479741568274661387/1037386255413031032/84715140ed597fe3.gif' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://cdn.discorda...140ed597fe3.gif</a>  

 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...