Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:01) писал: шлангом прикинулся что ли?) не, я шланговать не умею Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 17:03) писал: Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщик Сань я в голосину ща ору)))) просто под столом!!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 16:01) писал: шлангом прикинулся, что ли?) Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 Ребята, это че это у меня в клиенте появилось? Боевая задача выполнена! Награда:Добавлена техника: Walküre (экипаж 100%), Варяг (экипаж 100%), Raven (экипаж 100%), Harbinger Mk. IV (экипаж 100%), Arlequin (экипаж 100%)Добавлено слотов: 5 Ссылка на комментарий
COBA_K_ Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 6 845 публикаций 23 060 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:06) писал: можно конечно, но суп-то надо тоже есть!!!!!!!!!!!! вот Птицын и Клара меня поймут)))) потому как сами прошли через это))))а я пока только в самом начале))) эта маленькая Егоровна сидит и в наглую мой чай пьет)))) вместо супа))) У меня сын до сих пор суп не ест, потому пельмешки наше все. Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:03) писал:Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщик не, точно не пойду, а то еще и мне на руке наколят http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:06) писал:можно конечно, но суп-то надо тоже есть!!!!!!!!!!!! вот Птицын и Клара меня поймут)))) потому как сами прошли через это))))а я пока только в самом начале))) эта маленькая Егоровна сидит и в наглую мой чай пьет)))) вместо супа))) заставлять ребенка есть то, что он не хочет... и не давать есть то, что он хочет, для меня странновато, но это не мое дело) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 15:07) писал: Сань я в голосину ща ору)))) просто под столом!!!!!!!!!!!!!Да то из анекдота про тимуровцев, которые бабке дрова накололи)) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:07) писал:не, я шланговать не умею не умеешь, но у тебя хорошо получается Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 15:14) писал: не, точно не пойду, а то еще и мне на руке наколят заставлять ребенка есть то, что он не хочет... и не давать есть то, что он хочет, для меня странновато, но это не мое дело)Почему сразу на руке?Можно же и на спине 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:08) писал:Ребята, это че это у меня в клиенте появилось? Боевая задача выполнена! Награда:Добавлена техника: Walküre (экипаж 100%), Варяг (экипаж 100%), Raven (экипаж 100%), Harbinger Mk. IV (экипаж 100%), Arlequin (экипаж 100%)Добавлено слотов: 5 новости читать не пробовал?))наверное поэтому Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:15) писал:Почему сразу на руке?Можно же и на спине на спине есть Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJ1imonka (12 мар 2021 - 16:09) писал:У меня сын до сих пор суп не ест, потому пельмешки наше все. Мдааа... суп енто основа... пельмешки перекус.. экстренный.. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 15:19) писал: на спине есть А что там? Если не секрет? 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:03) писал: Я на руке наколю, вон у Ленки сын татуировщикКартинку сначала выбери... а то если сын в Ленку, то там наверное такой креатив будет..))) Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:18) писал: новости читать не пробовал?))наверное поэтому так это, СО ж понедельника - а нонеча-то ПЯТНИЦА))))не рановато? Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 16:23) писал:А что там? Если не секрет? не секрет, позвоночник с лопатками Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 16:25) писал:так это, СО ж понедельника - а нонеча-то ПЯТНИЦА))))не рановато? рано не поздно)вот представь если было наоборот, в пятницу начало. а танки ток в понедельник появились Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png65FIV (12 мар 2021 - 16:22) писал:Мдааа... суп енто основа... пельмешки перекус.. экстренный.. еще один правильный папа)))у детей основа - это конфеты и все сладкое, а потом уже по остаточному принципу, что еще влезет после конфет Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 17:27) писал: рано не поздно)вот представь если было наоборот, в пятницу начало. а танки ток в понедельник появились не. ну логичное объяснение)люблю лаконичных людей! 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас