Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
27 424 публикации
300 боёв
07 Янв 2018 - 19:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Не воняй, а то ведь снег бошка упадёт.

 

Судя по тому,  что ты это делаешь по кд снег (а мб даже и не снег) каждый день встречается с твоей головенкой, милок 
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
http://a.radikal.ru/a28/1801/80/3d3b851f1a81.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
08 янв 2018 - 01:35 пользователь Perfectz сказал:

А помоему тут уже ничего не поможет. Эти двое глубоко "ан@льно" окопались и их ничем не возмешь. Их не будет беспокоить не уважение окружающих, а так же негативная атмосфера которую они этим устраивают.

Забанить неполучится. Они у себя сами на уме, и будут продолжать неуважительно, с издевкой комментировать окружающих, пытающихся мирно и весело проводить время. 

Единственное что тут можно сделать чтобы сохранить свое достоинство, и расположение духа - это тотальный игнор оных, даже если они залепечут по-мирному.

 

Первый "званием пониже" уже прилично тут навысказывал. Второй "постарше" - еще издалека замечен мной был - более "аккуратен", хотя Юлию он уже оскорбил, и вида не подал, когда тарантей пришел у него за это спросить.

 

Да все нормально;)

тут всё видно как на ладони:B мы тут пытаемся просто общаться, кто пытается кукарекать... ну ведь сразу же видно!

А с такими "персонажами" как ты описываешь... общение само по себе сойдет на нет:honoring: тем более "распушившие хвост" на прямой диалог, как правило начинают елозить... так что смысла с ними вести беседы как я вижу, банально НЕТ

  • Плюс 2

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 Янв 2018 - 06:30 пользователь Yragan4uk сказал:

Ж0пер, тфу Рокер прийшов))) сразу видно:D

Всем привет:japan_cat:

 

как узнал?:ohmy:

следишь за мной???

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
08 Янв 2018 - 08:33 пользователь _YakudzaRUS_ сказал:

КУ УСЕМ.

 

И с прошедшим Рождеством, кто отмечает! 

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://d.radikal.ru/d40/1801/44/3b4749873bf7.gif

все пытаюсь рассмотреть, что там за картина не стене)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 янв 2018 - 06:35 пользователь HAMMER_SAXON сказал:

 

И с прошедшим Рождеством, кто отмечает! 

 

И тебя так же

еще как отмечал

ДР жены же + Рождество

оконцовку не помню - вечер удался значит :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
08 Янв 2018 - 09:36 пользователь Rok3r сказал:

http://d.radikal.ru/d40/1801/44/3b4749873bf7.gif

все пытаюсь рассмотреть, что там за картина не стене)))

 

Нет там ничего...показалось:trollface:

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

странный способ кушать банан:amazed:

чейто я не понимаю видимо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
08 Янв 2018 - 09:38 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Нет там ничего...показалось:trollface:

Привет, Серый! Ты с утра уже долбишь? Видел тебя на дальневосточной сервере часов в 8! 

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
08 Янв 2018 - 09:28 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Да все нормально;)

тут всё видно как на ладони:B мы тут пытаемся просто общаться, кто пытается кукарекать... ну ведь сразу же видно!

А с такими "персонажами" как ты описываешь... общение само по себе сойдет на нет:honoring: тем более "распушившие хвост" на прямой диалог, как правило начинают елозить... так что смысла с ними вести беседы как я вижу, банально НЕТ

+

08 Янв 2018 - 09:30 пользователь Yragan4uk сказал:

Ж0пер, тфу Рокер прийшов))) сразу видно:D

Всем привет:japan_cat:

мяу:girl_heart:

08 Янв 2018 - 09:43 пользователь Rok3r сказал:

странный способ кушать банан:amazed:

чейто я не понимаю видимо

 

 

 

вот как надо есть бананы:trollface:

 

 

 

  • Плюс 2

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
08 Янв 2018 - 09:55 пользователь HAMMER_SAXON сказал:

Привет, Серый! Ты с утра уже долбишь? Видел тебя на дальневосточной сервере часов в 8! 

 

Зёма:japan_cat:

всю ночь:playing: с Казахами хотел 15 задачу на Арте сделать:arta: они не сильно шуганые))):crab:

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
08 Янв 2018 - 09:59 пользователь la_Pecheresse сказал:

+

мяу:girl_heart:

вот как надо есть бананы:trollface:

 

 

 

 

Мур:flower:

хотел пошутить про банан:hiding: нее... не буду)))

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 Янв 2018 - 06:59 пользователь la_Pecheresse сказал:

+

мяу:girl_heart:

вот как надо есть бананы:trollface:

 

 

 

 

нефига... они че все так странно их едят???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
08 Янв 2018 - 10:02 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Мур:flower:

хотел пошутить про банан:hiding: нее... не буду)))

 

я тебе нос откушу,шутник:trollface:

 

вот еще что гугл выдал:shy:

 

 

 

 

  • Плюс 2

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 Янв 2018 - 07:04 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я тебе нос откушу,шутник:trollface:

 

вот еще что гугл выдал:shy:

 

 

 

 

 

подозрительно все это:sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
08 Янв 2018 - 10:05 пользователь Rok3r сказал:

 

подозрительно все это:sceptic:

 

я тоже так думаю.....бери и кусай,че ты его облизываешь то:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...