CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-17538136-0-93718500-1515354458_thumb.jpg Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 22:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-17538136-0-93718500-1515354458_thumb.jpg Заманчивое предложение ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 22:57 пользователь MehanikKS сказал: Заманчивое предложение Обращайся, поможем. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 22:58 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Обращайся, поможем. Спасибо ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 спать шоль пойти Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 янв 2018 - 23:09 пользователь NUBYARA86 сказал:спать шоль пойти Сначала дожор ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:10 пользователь MehanikKS сказал: Сначала дожоря ужо свершил обряд ночного дожёракальмаровый салатик зашёл на ура Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:03 пользователь MehanikKS сказал: Спасибо Мы рождены чтоб сказку сделать. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:18 пользователь NUBYARA86 сказал:я ужо свершил обряд ночного дожёракальмаровый салатик зашёл на ура Щас тагда и я зохаваю бутер и компотом заполирую ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:30 пользователь MehanikKS сказал: Щас тагда и я зохаваю бутер и компотом заполирую хватит жрать,аву мне делай Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:36 пользователь la_Pecheresse сказал: хватит жрать,аву мне делай Да сделаю, узбагойся Мне для вдохновения нужно кушать, я же отощаю и умру Ты хочешь что бы я умер? ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:38 пользователь MehanikKS сказал: Да сделаю, узбагойся Мне для вдохновения нужно кушать, я же отощаю и умру Ты хочешь что бы я умер? я хочу аву,все остальное не волнует Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 25 237 публикаций 107 370 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? доминанты на форуме ГМы и Разрабы) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:36 пользователь la_Pecheresse сказал: хватит жрать,аву мне делай ПеечеенищеееХрю банда Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:42 пользователь la_Pecheresse сказал: я хочу аву,все остальное не волнуетну ты и кровожадина07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? Мы дружим семьями07 Янв 2018 - 23:46 пользователь Yragan4uk сказал: ПеечеенищеееХрю банда Доров, бандит ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:48 пользователь MehanikKS сказал: Доров, бандитСанянаконец я сделал, эту нар к оманскую задачу(давно так не бомбило от идиотизма условий задачи)топ пуха пожалуй поприятней будетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-06568100-1515358341_thumb.jpg Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 янв 2018 - 23:46 пользователь Yragan4uk сказал: ПеечеенищеееХрю бандаЕжище07 янв 2018 - 23:48 пользователь MehanikKS сказал:ну ты и кровожадина работайте не отвлекайтесь,Александр Михайлович Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 янв 2018 - 23:52 пользователь Yragan4uk сказал:Санянаконец я сделал, эту нар к оманскую задачу(давно так не бомбило от идиотизма условий задачи)топ пуха пожалуй поприятней будетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-06568100-1515358341_thumb.jpg ПоздравляюНа Т92 это рас плюнуть в генетальном сражении, там толпы алех стадом стоят ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 7 января, 2018 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2018 07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? и те, и те давно на самом дне форума 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас