Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 22:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Заманчивое предложение

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 22:57 пользователь MehanikKS сказал:

 

Заманчивое предложение

 

Обращайся, поможем.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 22:58 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Обращайся, поможем.

 

Спасибо

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 янв 2018 - 23:09 пользователь NUBYARA86 сказал:

спать шоль пойти:sceptic:

 

Сначала дожор

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
07 Янв 2018 - 23:10 пользователь MehanikKS сказал:

 

Сначала дожор

я ужо свершил обряд ночного дожёра:popcorn:кальмаровый салатик зашёл на ура:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 23:03 пользователь MehanikKS сказал:

 

Спасибо

 

Мы рождены чтоб сказку сделать.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 23:18 пользователь NUBYARA86 сказал:

я ужо свершил обряд ночного дожёра:popcorn:кальмаровый салатик зашёл на ура:rolleyes:

 

Щас тагда и я зохаваю бутер и компотом заполирую:trollface:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
07 Янв 2018 - 23:30 пользователь MehanikKS сказал:

 

Щас тагда и я зохаваю бутер и компотом заполирую:trollface:

 

хватит жрать,аву мне делай:sceptic:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 23:36 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

хватит жрать,аву мне делай:sceptic:

 

Да сделаю, узбагойся:japan_cat: Мне для вдохновения нужно кушать, я же отощаю и умру:( Ты хочешь что бы я умер?:(

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
07 Янв 2018 - 23:38 пользователь MehanikKS сказал:

 

Да сделаю, узбагойся:japan_cat: Мне для вдохновения нужно кушать, я же отощаю и умру:( Ты хочешь что бы я умер?:(

 

я хочу аву,все остальное не волнует:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
25 237 публикаций
107 370 боёв
а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? 

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:

а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? 

 

доминанты на форуме ГМы и Разрабы)

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 23:42 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я хочу аву,все остальное не волнует:trollface:

ну ты и кровожадина:trollface:

07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:

а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? 

Мы дружим семьями

07 Янв 2018 - 23:46 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Пеечеенищеее:girl_heart:

Хрю банда:izmena:

 

Доров, бандит:japan_cat:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
07 Янв 2018 - 23:48 пользователь MehanikKS сказал:

 

Доров, бандит:japan_cat:

Саня:japan_cat:

наконец я сделал, эту нар к оманскую задачу(давно так не бомбило от идиотизма условий задачи):daddy:

топ пуха пожалуй поприятней будет:arta:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-06568100-1515358341_thumb.jpg

shot_040.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
07 янв 2018 - 23:46 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Пеечеенищеее:girl_heart:

Хрю банда:izmena:

Ежище:girl_heart:

07 янв 2018 - 23:48 пользователь MehanikKS сказал:

ну ты и кровожадина:trollface:

 

работайте не отвлекайтесь,Александр Михайлович:teacher:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 янв 2018 - 23:52 пользователь Yragan4uk сказал:

Саня:japan_cat:

наконец я сделал, эту нар к оманскую задачу(давно так не бомбило от идиотизма условий задачи):daddy:

топ пуха пожалуй поприятней будет:arta:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-06568100-1515358341_thumb.jpg

 

Поздравляю:honoring:

На Т92 это рас плюнуть в генетальном сражении, там толпы алех стадом стоят

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
31 953 публикации
28 991 бой
07 Янв 2018 - 23:43 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:

а кто главнее носки или нло?..есть критерий по каторому определить можно доминантость на форуме? или у вас соглашение о не нарушении границ презумпности ?? 

 

и те, и те давно на самом дне форума
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...