Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:03 пользователь Yragan4uk сказал:

Такс... пока я ещё помню и в состоянии ввести пороль:teacher:пойду рачить

Тем более сегодня высоту взял:izmena:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-61600300-1515153800_thumb.jpg

прем халявный горит, всем бобра:girl_heart:

 

Удачи в ногибе:honoring:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
05 Янв 2018 - 11:53 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

масса ))

 

 

что уже тесно стало? ))

Тогда я один всех затмеваю!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Делай как Сталин.Он же никого не расстрелял, он только приказы подписывал.

 

 

Надо попробовать на тебе:coin:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
05 Янв 2018 - 11:57 пользователь Yragan4uk сказал:

 

утроить конкур "лабое звено":D

 

Урагану больше не наливать!!!!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
05 янв 2018 - 15:06 пользователь MehanikKS сказал:

 

Надо попробовать на тебе:coin:

 

Не трогай меня своими холодными руками!

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
05 Янв 2018 - 12:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Делай как Сталин.Он же никого не расстрелял, он только приказы подписывал.

 

http://i.ytimg.com/vi/5oLT_CwlB4A/maxresdefault.jpg

Ага,Йетиомать!!

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:09 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Не трогай меня своими холодными руками!

 

Они тёплые

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 14:58 пользователь V__Fox сказал:

тут дело непростое :B

наверное нужен Макс и высадка на ГК

 

 :trollface:

 

 

можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:18 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. :trollface:

 

А на 6 лвл у нас укреп катают:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
05 Янв 2018 - 14:18 пользователь CTPEJLELL сказал:

можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. :trollface:

можно, но с ГК эффект больше, глядишь, кого и сплешем заденет :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 15:20 пользователь MehanikKS сказал:

 

А на 6 лвл у нас укреп катают:

 

не помню, давно эт было - профит нулевой. 

на 8-х ещё что-то капает.

нужны наступы!

 

:izmena_jap:

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 15:23 пользователь V__Fox сказал:

можно, но с ГК эффект больше, глядишь, кого и сплешем заденет :teethhappy:

 

коварненький какой то планчик. :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:23 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

не помню, давно эт было - профит нулевой. 

на 8-х ещё что-то капает.

нужны наступы!

 

:izmena_jap:

 

Я попробую с Актриской поговорить, может согласится с нами покатать. У неё то статка офигенная)

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
05 Янв 2018 - 14:25 пользователь CTPEJLELL сказал:

коварненький какой то планчик. :teethhappy:

 

"эффектно и эффективно" - наш девиз!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 15:26 пользователь MehanikKS сказал:

 

Я попробую с Актриской поговорить, может согласится с нами покатать. У неё то статка офигенная)

 

по плану все активности после праздников, ну счас сам понимаешь, шарики - ло ш арики всякие, коллекции...

если поможет, то будет гуд!

 

Изменено пользователем CTPEJLELL
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
05 Янв 2018 - 15:11 пользователь TARANTEYirl сказал:

Ага,Йетиомать!!

 

05 Янв 2018 - 15:15 пользователь MehanikKS сказал:

 

Они тёплые

 

Стоп, а что это такое холодное было?:amazed:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 15:27 пользователь V__Fox сказал:

 

"эффектно и эффективно" - наш девиз!

 

 

а эмблема какая под него? ))
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
05 Янв 2018 - 15:29 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

по плану все активности после праздников, ну счас сам понимаешь, шарики - ло ш арики всякие, коллекции...

если поможет, то будет гуд!

 

Обещала еще весной)

05 Янв 2018 - 15:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

Стоп, а что это такое холодное было?:amazed:

Глубоко вошло? Ктулх наверно

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
05 Янв 2018 - 15:33 пользователь MehanikKS сказал:

Обещала еще весной)

 

женщины в большинстве своём всегда опаздывают. ))

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...