Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
29 Ноя 2017 - 22:42 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

А вдруг это правда?Нам много лет говорили что ненависть к России и русофобия - слухи а оно вон как вышло.Вдруг и этот слух внезапно правдой окажется?

 

всё возможно :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя

Щас бы тему апать лично Его Величеству Царю:facepalm::trollface:

 

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 14:56 пользователь Scissor80 сказал:

Щас бы тему апать лично Его Величеству Царю:facepalm::trollface:

 

Кто здесь?:hiding:Аааа,ну это мелочь!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 17:56 пользователь Scissor80 сказал:

Щас бы тему апать лично Его Величеству Царю:facepalm::trollface:

 

Брехло.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 Ноя 2017 - 18:01 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Кто здесь?:hiding:Аааа,ну это мелочь!:trollface:

 

мелочь эта 500уе зажать и год не отдавать:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 18:03 пользователь Scissor80 сказал:

 

мелочь эта 500уе зажать и год не отдавать:trollface:

 

Что, брехло, кушать не на что?Корочку хлеба прислать?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 ноя 2017 - 15:03 пользователь Scissor80 сказал:

 

мелочь эта 500уе зажать и год не отдавать:trollface:

 

Мелочь это ждать 3 часа! Кароче ты мне должен!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 ноя 2017 - 18:07 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мелочь это ждать 3 часа! Кароче ты мне должен!:trollface:

 

это все от того что кто то нисмог вконтакт:P
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 17:07 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мелочь это ждать 3 часа! Кароче ты мне должен!:trollface:

 

Пока доехал до пункта прокатов чОрных джипов, пока оформил бумаги. Много времени потратил:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 Ноя 2017 - 18:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Что, брехло, кушать не на что?Корочку хлеба прислать?

 

тп как она есть, дырявая и без мозга
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 18:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Пока доехал до пункта прокатов чОрных джипов, пока оформил бумаги. Много времени потратил:trollface:

 

Главное чтобы не чёрного властелина взял:trollface:

30 Ноя 2017 - 18:20 пользователь Scissor80 сказал:

 

тп как она есть, дырявая и без мозга

 

Кредит то за "мазераТТи" выплатил?:trollface:А ойфоны заказанные получил?:trollface:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 Ноя 2017 - 18:24 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Главное чтобы не чёрного властелина взял:trollface:

 

Кредит то за "мазераТТи" выплатил?:trollface:А ойфоны заказанные получил?:trollface:

 

у тя настроение смотрю хорошее, нашелся слепой глухонемой олкаш готовый потеребить тваю фасольку?
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 15:18 пользователь Scissor80 сказал:

 

это все от того что кто то нисмог вконтакт:P

 

Вконтакт наше прошлое! Я до сих пор тебя там найти не могу!:facepalm:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя

Папашка,я не понял? Ты ж сам мне говорил что без Светки жизни себе не представляешь!:trollface:

 

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 ноя 2017 - 18:30 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Вконтакт наше прошлое! Я до сих пор тебя там найти не могу!:facepalm:

 

я в друзьях у тибя, проста Бог соц сетей и современных коммуникаций-Тарантей:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 Ноя 2017 - 18:35 пользователь TARANTEYirl сказал:

Папашка,я не понял? Ты ж сам мне говорил что без Светки жизни себе не представляешь!:trollface:

 

Поступки и мысли Царей не всегда доступны для понимания плебсу:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 18:29 пользователь Scissor80 сказал:

 

у тя настроение смотрю хорошее, нашелся слепой глухонемой олкаш готовый потеребить тваю фасольку?

 

Не спрыгивай, ответь за свои слова хоть раз.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...