CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:49 пользователь JIex____ сказал: хамло "попрошу не выражаться!" © 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:13 пользователь JIex____ сказал: а милый лексик тогда кто ? скажу ведь обидишься уходи Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 Сергей, Сергей, Лексик, и всем кого не видел - здрасьте 24 Ноя 2017 - 20:05 пользователь la_Pecheresse сказал: скажу ведь обидишься уходи Юлька, ты че злая такая по вечерам? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 21:05 пользователь la_Pecheresse сказал:уходиКолючка 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 21:09 пользователь V__Fox сказал:Сергей, Сергей, Лексик, и всем кого не видел - здрасьте Юлька, ты че злая такая по вечерам? вот ты вроде Виталя мужчина умный(всегда тебя таким считала),а простых вещей не видишь......я всегда одинаковая,просто к людям отношусь по разному.вот например Лексика я видеть здесь не желаю,потому как один раз очень сильно "упал" в моих глазах,и я открыто об этом говорю.все просто. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 18:05 пользователь la_Pecheresse сказал: скажу ведь обидишься скажи что мы друзья )))ну позязя Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 21:12 пользователь la_Pecheresse сказал:все просто. 1 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 21:05 пользователь la_Pecheresse сказал: скажу ведь обидишься уходи Ути-тути 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 347 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:12 пользователь la_Pecheresse сказал: вот ты вроде Виталя мужчина умный(всегда тебя таким считала),а простых вещей не видишь......я всегда одинаковая,просто к людям отношусь по разному.вот например Лексика я видеть здесь не желаю,потому как один раз очень сильно "упал" в моих глазах,и я открыто об этом говорю.все просто.Не сердись на него, Лексик классный парень 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 21:11 пользователь Drombik сказал:Колючка 24 ноя 2017 - 21:15 пользователь Drombik сказал: +ежик вообще милашка24 ноя 2017 - 21:19 пользователь Yragan4uk сказал: Ути-тути я не такаяпривет,Ежа24 ноя 2017 - 21:27 пользователь V__Fox сказал:Не сердись на него, Лексик классный парень Виталь,он неуважительно отнесся к моим друзьям. 2 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 21:30 пользователь la_Pecheresse сказал:я не такаяпривет,ЕжаЛюлёк Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:30 пользователь la_Pecheresse сказал: +ежик вообще милашкая не такаяпривет,Ежа Виталь,он неуважительно отнесся к моим друзьям.Юль, он мой ДРУГ, продолжать надо? Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 843 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 2 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 Чёт залип под зелёный чаек заходит на ураможет кому понравится 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 21:45 пользователь JIex____ сказал:ля печенька слушай мну внимательнофлотские спрашивают за фоткуне настаивают но если что будут рады )))не теряйсяПолосатые пускай с тебя ладошки трутhttp://doodoo.ru/smiles/sex/s008.gifМилый) Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 21:45 пользователь JIex____ сказал:ля печенька слушай мну внимательнофлотские спрашивают за фоткуне настаивают но если что будут рады )))не теряйсяА зачем им твои фотки?для каких целей? 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 (изменено) 24 Ноя 2017 - 21:51 пользователь Yragan4uk сказал:А зачем им твои фотки?для каких целей? у флотских свои причуды. )) Изменено 24 ноября, 2017 пользователем CTPEJLELL 2 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 (изменено) 24 ноя 2017 - 21:56 пользователь CTPEJLELL сказал: у флотских свои причуды. )) милый лексик© слишком милый? Изменено 24 ноября, 2017 пользователем Yragan4uk 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 18:51 пользователь Yragan4uk сказал:А зачем им твои фотки?для каких целей? мои ? нееееет эти жулики не про мои поверь Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас