Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 23:03 пользователь redbomb сказал:

 

прива коллега

шота шыпучка не отпускает

 

Пучит?Мое почтение!
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв

Всем доброго утра и хорошего дня! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
23 Ноя 2017 - 20:14 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Всем доброго вечура:japan_cat:

http://pm1.narvii.com/6487/4d94fc872ca905bfb4210521078580776a0ce6bb_hq.jpg

+

24 Ноя 2017 - 04:31 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Всем доброго утра и хорошего дня! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif

+




                                                                 Всем приветы и доброго дня

 

 

  • Плюс 1
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
24 Ноя 2017 - 00:44 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Во мне далеко не 90, всего 68.

 

и ана исчё Саню жирным называет :facepalm:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
24 Ноя 2017 - 05:35 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

и ана исчё Саню жирным называет :facepalm:

 

Приветик Солнышко         http://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gif

 

 

  • Плюс 1
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
24 ноя 2017 - 08:41 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

Приветик Солнышко         http://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gifhttp://i.piccy.info/i9/d1263916b6644d975ddb6c5909a85019/1508866436/17271/1179458/Smile_girl_HarleyKISS.gif

 

 

 

дароу!;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
  • Плюс 1
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 00:37 пользователь V__Fox сказал:

 

ты не умеешь правильно подобрать критерии, если че обращайся, дам бесплатный совет

ну ка подбери для меня критерии мужчины)

24 ноя 2017 - 01:36 пользователь redbomb сказал:

 

счас бы в краватке рекордами хвастацо

и не в игрущке для +12

ну да ладно дефчюле простительно

:sceptic:




Всем утра доброго:japan_cat:

у нас -15....выходишь снег искрится и скрипит.....воздух чистый и морозный....благодать....аж душа поет....:rolleyes:

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 08:35 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

и ана исчё Саню жирным называет :facepalm:

 

У меня кеге в правильных местах.А ты я смотрю даже не скучал.Я к нему со всей душой а он вот так.Даже секасар так ко мне не относился.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Сино, а почему не угнетатель?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
24 Ноя 2017 - 05:47 пользователь la_Pecheresse сказал:

у нас -15....выходишь снег искрится и скрипит.....воздух чистый и морозный....благодать....аж душа поет....:rolleyes:

 

к тебе хочу :flower:

зарыца в снег

пабуксавать

лопатой поработать 

и потом начать звонить друзьям щобы приехали вытащили

 

и так каждую зиму:facepalm::trollface:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 09:15 пользователь redbomb сказал:

 

к тебе хочу :flower:

зарыца в снег

пабуксавать

лопатой поработать 

и потом начать звонить друзьям щобы приехали вытащили

 

и так каждую зиму:facepalm::trollface:

 

именно так:D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
24 Ноя 2017 - 06:19 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

именно так:D

 

мая любофь яте снился?
24 Ноя 2017 - 06:22 пользователь TARANTEYirl сказал:

А вы чего не спите,а?:amazed:Ну тогда Доброе Утро Вам!:girl_heart::japan_cat:

 

по ра бы и те бе мордулица пойти умыть :trollface:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 09:22 пользователь TARANTEYirl сказал:

А вы чего не спите,а?:amazed:Ну тогда Доброе Утро Вам!:girl_heart::japan_cat:

доброе,Андрей Игоревич:japan_cat:

24 ноя 2017 - 09:24 пользователь redbomb сказал:

 

мая любофь яте снился?

 

нет кошмары меня сегодня не мучали:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...