Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
23 Ноя 2017 - 16:29 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Свистать всех наверх!:honoring:

 

харэ свистать ,тенге не буит :teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя

 

У меня батя говорил- гуляй рванина,от рубля и выше!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 16:29 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Свистать всех наверх!:honoring:

Капитанша  поматросила и бросила тебя:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 13:32 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

харэ свистать ,тенге не буит :teacher:

 

Деньги это мусор,выкиньте их  и наши доблестные уборщики выметут эту грязь вон!:trollface:Дарова Макс!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 13:36 пользователь Drombik сказал:

Капитанша  поматросила и бросила тебя:trollface:

 

У ней,такая маленькая грудь и губы алые как маки! Уходит капитан в далёкий путь,целуя девушку из Нагасаки! Эт песня такая была!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 ноя 2017 - 15:40 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

У ней,такая маленькая грудь и губы алые как маки! Уходит капитан в далёкий путь,целуя девушку из Нагасаки! Эт песня такая была!

 

Какой еще Нагасаки? У нее только немецкие корабли же :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
23 Ноя 2017 - 16:37 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Деньги это мусор,выкиньте их  и наши доблестные уборщики выметут эту грязь вон!:trollface:Дарова Макс!

 

Ога ога ,дэнги зло - дайте мну зла побольше :trollface: Дароу ТарантайкО
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 16:40 пользователь TARANTEYirl сказал:

У ней,такая маленькая грудь и губы алые как маки! Уходит капитан в далёкий путь,целуя девушку из Нагасаки! Эт песня такая была!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 13:44 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

Ога ога ,дэнги зло - дайте мну зла побольше :trollface: Дароу ТарантайкО

 

:ohmy:Ты встал на темную сторону силы?
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 13:41 пользователь V__Fox сказал:

 

Какой еще Нагасаки? У нее только немецкие корабли же :trollface:

 

Я то на жапанах гоняю!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
23 Ноя 2017 - 16:47 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

:ohmy:Ты встал на темную сторону силы?

 

там жи эст пэченги :popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 16:49 пользователь TARANTEYirl сказал:

Я то на жапанах гоняю!:trollface:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-76948500-1511445153_thumb.jpeg

Врунишка в мокрых штанишках.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 15:51 пользователь Drombik сказал:

 

Букву Рэ надо после У ставить, там ашипка:teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 13:52 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

там жи эст пэченги :popcorn:

 

Какой Малчишь Плахишь!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя

 

Эта чивойта врунишка? Я же на япах стал играть!:amazed:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
23 Ноя 2017 - 16:55 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Какой Малчишь Плахишь!

 

хуже! как малчыш плахиш каторый сидит и смакует пенное :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
Привет, старички. Подскажите плез, когда я последний раз нажимал "В боль". У мну тут спор возник, а проверить инфу не могу, тк клиента нет.
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...