Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 12:47 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Глаз дёргается! Ну то пройдет! Удачного дня!:honoring:

и вам того же.

23 Ноя 2017 - 12:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Круто, я особо не спец, но урона куча и медалек:medal:

:shy:уся хрудь в медалях:trollface:

23 Ноя 2017 - 12:52 пользователь V__Fox сказал:

 

корпус В уже установила?

 

:teacher:на всех линкорах стоковый корпус имеет большой штраф к скорости поворота и к ПВО, поэтому первым делом надо исследовать корпус

 

неть,я поставила сначала мотор:shy::hiding:

 

 и вообще я до понедельника в танках.....чет от корабликов горит немного....

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 ноя 2017 - 12:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

и вам того же.

:shy:уся хрудь в медалях:trollface:

 

 

Покажи грудь:rolleyes:

В медалях

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 12:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

и вам того же.

:shy:уся хрудь в медалях:trollface:

неть,я поставила сначала мотор:shy::hiding:

 

 и вообще я до понедельника в танках.....чет от корабликов горит немного....

 

 

зря

вот смотри

время перекладки руля на стоке 24 сек, а на корпусе В - 17 сек (не говоря уже про ПВО)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 10:00 пользователь V__Fox сказал:

так?

 

 

Только правый!;)

23 Ноя 2017 - 10:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

и вам того же.

:shy:уся хрудь в медалях:trollface:

неть,я поставила сначала мотор:shy::hiding:

 

 и вообще я до понедельника в танках.....чет от корабликов горит немного....

 

 

Благодарствую на добром слове!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 13:03 пользователь sanya0154 сказал:

 

Покажи грудь:rolleyes:

В медалях

губешки закатай:P:trollface:

23 Ноя 2017 - 13:04 пользователь V__Fox сказал:

 

зря

вот смотри

время перекладки руля на стоке 24 сек, а на корпусе В - 17 сек (не говоря уже про ПВО)

поняла:(

23 Ноя 2017 - 13:04 пользователь TARANTEYirl сказал:

Только правый!;)

 

Благодарствую на добром слове!

 

не стоит благодарности.

а нервный тик лечите.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя

 

сами не знают че у них происходит
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 10:09 пользователь la_Pecheresse сказал:

губешки закатай:P:trollface:

поняла:(

 

не стоит благодарности.

а нервный тик лечите.

 

Это у меня наследственное,как только меня называют ловеласом,сразу начинаю собой гордиться и глаз дёргается от удовольствия!:)
23 Ноя 2017 - 10:09 пользователь Yragan4uk сказал:

Я так понял, щас будут хрудь в медалях показывать?:D:B

Хрю, мальчики и девочки:japan_cat::girl_heart::flower:

 

Хрю Поросяка!:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 12:09 пользователь Yragan4uk сказал:

Я так понял, щас будут хрудь в медалях показывать?:D:B

Хрю, мальчики и девочки:japan_cat::girl_heart::flower:

 

привет :japan_cat:

нет, похоже с грудью нас киданули :(

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 ноя 2017 - 10:10 пользователь Scissor80 сказал:

 

сами не знают че у них происходит

 

Так проясни им за жизнь неразумным, ОНАИВЕЛИЧАЙШИЙИЗВЕЛИЧАЙШИХ!
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 12:09 пользователь Yragan4uk сказал:

Я так понял, щас будут хрудь в медалях показывать?:D

Хрю, мальчики и девочки:japan_cat::girl_heart::flower:

Хрю, Сережка, да сейчас покажут:rolleyes:

23 Ноя 2017 - 12:09 пользователь la_Pecheresse сказал:

губешки закатай:P:trollface:

 

Становлюсь на колени и закатываю:trollface:

23 Ноя 2017 - 12:10 пользователь Scissor80 сказал:

 

сами не знают че у них происходит

 

Так ото же, понаберут по объявлению:crab:

Так главное признал свою ошибку не перед Максом, а перед левым игорьком:facepalm:

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 13:09 пользователь Yragan4uk сказал:

Я так понял, щас будут хрудь в медалях показывать?:D:B

Хрю, мальчики и девочки:japan_cat::girl_heart::flower:

мяу:japan_cat:

23 Ноя 2017 - 13:12 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Это у меня наследственное,как только меня называют ловеласом,сразу начинаю собой гордиться и глаз дёргается от удовольствия!:)

вы довольны и это главное)

23 Ноя 2017 - 13:15 пользователь sanya0154 сказал:

 

Становлюсь на колени и закатываю:trollface:

:D

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 12:15 пользователь sanya0154 сказал:

Хрю, Сережка, да сейчас покажут:rolleyes:

Становлюсь на колени и закатываю:trollface:

 

Так ото же, понаберут по объявлению:crab:

Так главное признал свою ошибку не перед Максом, а перед левым игорьком:facepalm:

хорошо хоть бан не влепил как хотел было

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 12:20 пользователь V__Fox сказал:

хорошо хоть бан не влепил как хотел было

 

Это был бы эпичный абосрамс:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
23 Ноя 2017 - 13:12 пользователь TARANTEYirl сказал:

Хрю Поросяка!:girl_heart:

:girl_heart:

23 Ноя 2017 - 13:12 пользователь V__Fox сказал:

 

привет :japan_cat:

нет, похоже с грудью нас киданули :(

23 Ноя 2017 - 13:15 пользователь sanya0154 сказал:

Хрю, Сережка, да сейчас покажут:rolleyes:

 

Вы меня запутали:D так покажут или нет?

23 Ноя 2017 - 13:17 пользователь la_Pecheresse сказал:

мяу:japan_cat:

:girl_heart::flower:

це хрудь?)))

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 13:23 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Вы меня запутали:D так покажут или нет?

 

ага сейчас Сашка покажет:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 ноя 2017 - 12:23 пользователь Yragan4uk сказал:

Вы меня запутали:D так покажут или нет?

:girl_heart::flower:

це хрудь?)))

 

Обязательно:girl:http://i97.fastpic.ru/big/2017/1123/76/baa7e0340d23ffc1674ad50325144b76.gif
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 ноя 2017 - 12:32 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Это угроза?:trollface:

 

 

Трепещи передо мной:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 13:32 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Это угроза?:trollface:

 

это предостережение,вдруг там

 

 

:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...