TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 08:38 пользователь Scissor80 сказал: Падаю ниц перед величайшим Самодержцем! Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:42 пользователь TARANTEYirl сказал: Падаю ниц перед величайшим Самодержцем!Как то вяло падаеш!! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 08:44 пользователь Scissor80 сказал:Как то вяло падаеш!! Нормально падаю,мимоходом,на работу собираюсь!Ну что ,какой рэйтинг в Веселой Ферме у тебя? Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:50 пользователь TARANTEYirl сказал: Нормально падаю,мимоходом,на работу собираюсь!Ну что ,какой рэйтинг в Веселой Ферме у тебя? какая в ***** ферма?я гроза баливии!!!! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 10:44 пользователь Scissor80 сказал:Как то вяло падаеш!! Привет ЦарьЧто есть, то есть - падал медленно, и как бы нехотя. ...а вот если ты в тунки вернешься, то начнет падать так что вмятины в полу оставаться будут 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 08:51 пользователь Scissor80 сказал: какая в ***** ферма?я гроза баливии!!!! Наркапапкабарон? Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 08:52 пользователь V__Fox сказал: Привет ЦарьЧто есть, то есть - падал медленно, и как бы нехотя. ...а вот если ты в тунки вернешься, то начнет падать так что вмятины в полу оставаться будут ,боюсь Папашка в танках уже не торт! Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:29 пользователь TARANTEYirl сказал: ,боюсь Папашка в танках уже не торт! думаешь он стесняется что народ ржать будет когда увидит что он весь скилл растерял? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 09:39 пользователь V__Fox сказал: Саня, привет Привет, Виталь23 Ноя 2017 - 10:44 пользователь Scissor80 сказал:Как то вяло падаеш!! Лучше бодро вставать, чем вяло падать23 Ноя 2017 - 10:51 пользователь Scissor80 сказал: какая в ***** ферма?я гроза баливии!!!! Кек, я прочитал гроза БилливиллиДумал и ты его начал доставать Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Всем добрый день Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем добрый день добрый, Юль я так понял сегодня в кораблях хвастаться нечем? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Абосрамсhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-6032361-0-85377400-1511429991_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-6032361-0-86957900-1511430025_thumb.jpg 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем добрый день Приветствую, Юльчик Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 09:37 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем добрый день А он реально добрый? Ну тогда ,да! Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 12:39 пользователь V__Fox сказал: добрый, Юль я так понял сегодня в кораблях хвастаться нечем? хи-хи-хи....тоже мне 23 Ноя 2017 - 12:41 пользователь sanya0154 сказал: Приветствую, ЮльчикСаша Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 12:42 пользователь TARANTEYirl сказал: А он реально добрый? Ну тогда ,да! Я не знаю,Андрей Игоревич как у вас,у меня не очень,ну то такое пережить можноА вам всем желаю доброго дня.Как ваше самочувствие? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 09:44 пользователь la_Pecheresse сказал: Я не знаю,Андрей Игоревич как у вас,у меня не очень,ну то такое пережить можноА вам всем желаю доброго дня.Как ваше самочувствие? Глаз дёргается! Ну то пройдет! Удачного дня! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:43 пользователь la_Pecheresse сказал:хи-хи-хи....тоже мне Саша Круто, я особо не спец, но урона куча и медалек Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:43 пользователь la_Pecheresse сказал:хи-хи-хи....тоже мне Саша корпус В уже установила? на всех линкорах стоковый корпус имеет большой штраф к скорости поворота и к ПВО, поэтому первым делом надо исследовать корпус Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 11:47 пользователь TARANTEYirl сказал: Глаз дёргается! Ну то пройдет! Удачного дня!так? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас