HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:36 пользователь Drombik сказал:Может он уже получил по печени Не похоже. Скорее спать пошёл. 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Всем Крепких снов 1 Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Отбой, товарищи бойцы!А кто тащит, тому удачи! 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 00:30 пользователь HAMMER_SAXON сказал: Да, размеренная клановая жизнь. Обычная житуха клана НЛО23 Ноя 2017 - 00:40 пользователь Drombik сказал:Всем Крепких снов Споки 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:45 пользователь sanya0154 сказал:Обычная житуха клана НЛО Споки Давай ложись ужо! 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 00:46 пользователь HAMMER_SAXON сказал: Давай ложись ужо! Я там с один дуриком срусь, который вообразил из себя траля, 21 годик, а воображает о себе не пойми что 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:08 пользователь sanya0154 сказал:Аву поставил для срача, если что зря 3 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:32 пользователь aktriska сказал: зря Надо было, вернул назад старую) 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Доброе утро, дамы и господа Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 22:48 пользователь sanya0154 сказал: Помнишь я тебе писал, что при удалении фона на гифках они портятся? так вот, перед удалением фона гифку надо открыть в программе PhotoScape и сохранить, а потом уж удалять фон. спс. Попробую. пс. Доброутрия! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 23:32 пользователь aktriska сказал: ухты тётьне видел шовы стали Модераторомпримите маи печеньки Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 всем остальным Здрасьте Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 АПЕС Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-6032361-0-05100500-1511375768_thumb.gif Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Добрава Утра Фсем! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 08:51 пользователь TARANTEYirl сказал:Добрава Утра Фсем! Привет, ловелас Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 07:12 пользователь sanya0154 сказал: Привет, ловелас Ага,привет Саня! Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Доброе утро, дамы и господа! 23 Ноя 2017 - 06:26 пользователь WoT_NoobIo сказал: спс. Попробую. пс. Доброутрия! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gifДоброутрия 23 Ноя 2017 - 07:27 пользователь redbomb сказал:всем остальным Здрасьте Здаров 23 Ноя 2017 - 08:51 пользователь TARANTEYirl сказал:Добрава Утра Фсем!Здравствуй Андрей 23 Ноя 2017 - 04:39 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, дамы и господаСаня, привет Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 07:39 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа! Доброутрия Здаров Здравствуй Андрей Саня, привет Привет Виталь! Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас