anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 21:53 пользователь JIex____ сказал: салют брат Виталий Ты поставил плюс жаждущим модераторам? 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:55 пользователь V__Fox сказал:Ты поставил плюс жаждущим модераторам? угу обоимкак же жеж невлепить по плюсцу ведь они такие милые )))к тому же мну в некотором смысле тоже красненький 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Всем Сладких Снов! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 (изменено) Кто то меня лайкает, а я и ответить не могу, Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня 22 Ноя 2017 - 22:06 пользователь TARANTEYirl сказал:Всем Сладких Снов! Споки, Анрюшка Изменено 22 ноября, 2017 пользователем sanya0154 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:06 пользователь TARANTEYirl сказал:Всем Сладких Снов! и те сладких снов дружище 1 Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 23:06 пользователь TARANTEYirl сказал:Всем Сладких Снов! 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Андрюха отбился! 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал:Не уходи, все наладится, вот тебе цветочек не уйду, не дождетесь спасибочки за цвяточек)) 22 Ноя 2017 - 22:25 пользователь JIex____ сказал: у лексика есть плюсики если че та у меня своих хватает, спасибо 22 Ноя 2017 - 22:29 пользователь V__Fox сказал:нате вам плюсик, не жалко приветики) спасибки 22 Ноя 2017 - 22:45 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Так тибе и надаЛексик же хороший и плюсики мне поставит? попрошайка , и не стыдно?) 22 Ноя 2017 - 23:07 пользователь sanya0154 сказал:Кто то меня лайкает, а я и ответить не могу, Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня кто-кто... эт я 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 (изменено) 23 Ноя 2017 - 00:04 пользователь aktriska сказал: не уйду, не дождетесь спасибочки за цвяточек)) кто-кто... эт я Вот и хорошо, я верил в тебяСпасибкиАву поставил для срача, если что Изменено 22 ноября, 2017 пользователем sanya0154 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Sanya0154_1 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 4 публикации Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:14 пользователь HAMMER_SAXON сказал: 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Да вы офигелиЩа Анатолия приведу 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Сымайте штаны,я позвал Модеров 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 00:25 пользователь Drombik сказал:Сымайте штаны,я позвал Модеров Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразно 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:25 пользователь Drombik сказал:Сымайте штаны,я позвал Модеров Они тоже пускай присоединяются! А что вы, кстати, не спите? 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:27 пользователь sanya0154 сказал: Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразно Да, размеренная клановая жизнь. 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:29 пользователь HAMMER_SAXON сказал: Они тоже пускай присоединяются! А что вы, кстати, не спите?Я мимо девок голых пройду разве23 ноя 2017 - 01:27 пользователь sanya0154 сказал:Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразноДа фига се,там две недели в ссылке будешь) 1 Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 01:31 пользователь Drombik сказал:Я мимо девок голых пройду развеДа фига се,там две недели в ссылке будешь)Саня сейчас спойлер сделает . Цензура не подкопается. 1 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 01:34 пользователь HAMMER_SAXON сказал:Саня сейчас спойлер сделает . Цензура не подкопается.Может он уже получил по печени 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас