Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
22 Ноя 2017 - 19:55 пользователь V__Fox сказал:

Ты поставил плюс жаждущим модераторам?

 

угу обоим

как же жеж невлепить по плюсцу ведь они такие милые )))

к тому же мну в некотором смысле тоже красненький :B

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя

Кто то меня лайкает, а я и ответить не могу, :unsure:

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

22 Ноя 2017 - 22:06 пользователь TARANTEYirl сказал:

Всем Сладких Снов!:girl_heart::japan_cat:

 

Споки, Анрюшка:japan_cat:

Изменено пользователем sanya0154
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
22 ноя 2017 - 23:06 пользователь TARANTEYirl сказал:

Всем Сладких Снов!:girl_heart::japan_cat:

 

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя

Андрюха отбился! :trollface:

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
22 Ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал:

Не уходи, все наладится, вот тебе цветочек:flower:

 

не уйду, не дождетесь :harp: спасибочки за цвяточек))

 

22 Ноя 2017 - 22:25 пользователь JIex____ сказал:

 

у лексика есть плюсики если че  :)

та у меня своих хватает, спасибо :japan_cat:

 

22 Ноя 2017 - 22:29 пользователь V__Fox сказал:

нате вам плюсик, не жалко

 

приветики) спасибки :japan_cat:

 

22 Ноя 2017 - 22:45 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Так тибе и нада;)

Лексик же хороший и плюсики мне поставит?:girl_heart:

 

попрошайка :D, и не стыдно?)

 

22 Ноя 2017 - 23:07 пользователь sanya0154 сказал:

Кто то меня лайкает, а я и ответить не могу, :unsure:

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

кто-кто... эт я :girl_sup:

  • Плюс 2

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 00:04 пользователь aktriska сказал:

 

не уйду, не дождетесь :harp: спасибочки за цвяточек))

 

кто-кто... эт я :girl_sup:

 

Вот и хорошо, я верил в тебя:shy:

Спасибки:japan_cat:

Аву поставил для срача, если что;)

Изменено пользователем sanya0154
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 00:25 пользователь Drombik сказал:

Сымайте штаны,я позвал Модеров:trollface:

 

Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразно:trollface:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
23 Ноя 2017 - 01:25 пользователь Drombik сказал:

Сымайте штаны,я позвал Модеров:trollface:

 

Они тоже пускай присоединяются! А что вы, кстати, не спите?
  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
23 Ноя 2017 - 01:27 пользователь sanya0154 сказал:

 

Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразно:trollface:

 

Да, размеренная клановая жизнь. ;)
  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 01:29 пользователь HAMMER_SAXON сказал:

 

Они тоже пускай присоединяются! А что вы, кстати, не спите?

Я мимо девок голых пройду разве;)

23 ноя 2017 - 01:27 пользователь sanya0154 сказал:

Всё нормально, там ничего такого нет. Что естественно, то не безобразно:trollface:

Да фига се,там две недели в ссылке будешь)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
23 Ноя 2017 - 01:31 пользователь Drombik сказал:

Я мимо девок голых пройду разве;)

Да фига се,там две недели в ссылке будешь)

Саня сейчас спойлер сделает ;). Цензура не подкопается.

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 ноя 2017 - 01:34 пользователь HAMMER_SAXON сказал:

Саня сейчас спойлер сделает ;). Цензура не подкопается.

Может он уже получил по печени:justwait:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...