Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif 2 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:57 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif трям, Сергей! 1 Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 18:57 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif Привет, Серега Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:04 пользователь NUBYARA86 сказал: А у мну дела налаживаются, уже 2 дня без бановЯ ваще паинькой стал Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:01 пользователь CTPEJLELL сказал: трям, Сергей! Олег! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 22 Ноя 2017 - 20:06 пользователь sanya0154 сказал: Привет, СерегаСаня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Ребята, я ТСку скачал. Дайте права на поход по комнатам. 2 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 18:57 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gifВечера, Сергей 22 Ноя 2017 - 19:08 пользователь sanya0154 сказал: А у мну дела налаживаются, уже 2 дня без бановЯ ваще паинькой сталПаинькой? И как, не стыдно? Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 821 бой Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:11 пользователь WoT_NoobIo сказал: Ребята, я ТСку скачал. Дайте права на поход по комнатам. в кланчате отпишись, авторизуют. 22 Ноя 2017 - 20:17 пользователь saneknuma сказал: Сань Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:11 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, я ТСку скачал. Дайте права на поход по комнатам. готово Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:16 пользователь V__Fox сказал:Вечера, Сергей Виталий! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 22 Ноя 2017 - 20:36 пользователь NUBYARA86 сказал: готовоБлагодарю! http://i.piccy.info/i9/ff337837b75e77e1df555a825a376db3/1511087658/25335/1179458/girl_withTorta2.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 821 бой Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:20 пользователь CTPEJLELL сказал: Саньку 3 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 ноя 2017 - 19:57 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:59 пользователь sanya0154 сказал:22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь V__Fox сказал: Гвардеец ливнул с клана (хотя возможно для вас это не новость) Не ливнул, а кикнулиНу, результат то такой же. Наверное плохо фармил кубы Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:16 пользователь V__Fox сказал:Вечера, Сергей Паинькой? И как, не стыдно?Отнюдь, быть хорошим это хорошо22 Ноя 2017 - 19:17 пользователь saneknuma сказал:22 Ноя 2017 - 20:02 пользователь V__Fox сказал:Ну, результат то такой же. Наверное плохо фармил кубы Тип того Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 20:06 пользователь sanya0154 сказал:Отнюдь, быть хорошим это хорошо Это типа "разносчик добра и позитива"? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас