MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 сен 2017 - 20:16 пользователь _BTR_71 сказал:С утра хотел к вам в клан вступить а потом что то передумал Сорян, но по стате ты даже нам не подходишь Ссылка на комментарий
Povelitelnica_Stvolov Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 217 публикаций 32 485 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 10:04 пользователь stotistu_raki сказал:Аня утренняя птичка, хотя по выходным до обеда в постели нежитсятьфу, чё я с морозил, это же сёдня выходной, а так она в буднее обычно спатки до вечера У меня все наоборот, по будням нежусь, а на выходных не получается поспать)09 Сен 2017 - 10:17 пользователь stotistu_raki сказал:на рыбалку небось муж везёт, ну или с халявным премом от картошки серебришко фармит Не, на след.неделе поедем скорее всего Ссылка на комментарий
_BTR_71 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 2 270 публикаций 28 995 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:27 пользователь CustosNebula сказал: Сорян, но по стате ты даже нам не подходишь грешен, есть другой акк Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 331 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:33 пользователь _Sunbird_ сказал: Добрый вечер, птичка Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Povelitelnica_Stvolov Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 217 публикаций 32 485 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 сен 2017 - 20:35 пользователь sanya0154 сказал:Добрый вечер, птичка Приветик Саша Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:26 пользователь sanya0154 сказал: Тю, да что там страшного Дык розовый попка на "мазераТТи" в кредит. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:34 пользователь _BTR_71 сказал: грешен, есть другой акк Твенк это уже начало. Заведешь еще и чувство юмора - кидай заявку Ссылка на комментарий
RenamedUser_82299397 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 198 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:32 пользователь redbomb сказал: Ребзя Олежик09 Сен 2017 - 20:16 пользователь _BTR_71 сказал:С утра хотел к вам в клан вступить а потом что то передумали правильно сделал Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 17:33 пользователь _Sunbird_ сказал:У меня все наоборот, по будням нежусь, а на выходных не получается поспать)Не, на след.неделе поедем скорее всего Привет Птичка!!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 331 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:36 пользователь Harleen__Quinzel сказал:Олежики правильно сделал Вот ты какаяИди глянь фотку Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:35 пользователь sanya0154 сказал:птичка http://images.dinosaurpictures.org/pterodactyl-adrian-chesterman_54f6.jpg 2 Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:36 пользователь TARANTEYirl сказал: Привет Птичка!!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи! Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку? Ссылка на комментарий
RenamedUser_82299397 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 198 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:38 пользователь sanya0154 сказал: Вот ты какаяИди глянь фотку глянула уже,иди ответ читай Ссылка на комментарий
RenamedUser_82299397 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 198 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:38 пользователь CustosNebula сказал: Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку? он на работе,будет в 23/45 по мск Ссылка на комментарий
_BTR_71 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 2 270 публикаций 28 995 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:36 пользователь CustosNebula сказал: Твенк это уже начало. Заведешь еще и чувство юмора - кидай заявку Ссылка на комментарий
Povelitelnica_Stvolov Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 217 публикаций 32 485 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:36 пользователь TARANTEYirl сказал: Привет Птичка!!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи! Приветик, так еще рано, целая неделя впереди Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 17:38 пользователь CustosNebula сказал: Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку? Я ещё за срулем,щас только обратно выезжаю! Spoiler Ссылка на комментарий
Povelitelnica_Stvolov Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 217 публикаций 32 485 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 20:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: http://images.dinosaurpictures.org/pterodactyl-adrian-chesterman_54f6.jpg Светик, ты откуда мою фотку взяла?) Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 17:39 пользователь Harleen__Quinzel сказал: он на работе,будет в 23/45 по мск Все то ты знаешь! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 17:41 пользователь _Sunbird_ сказал: Приветик, так еще рано, целая неделя впереди Заранее тоже не помешает! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас