Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 сен 2017 - 20:16 пользователь _BTR_71 сказал:

С утра хотел к вам в клан вступить а потом что то передумал:bush:

 

Сорян, но по стате ты даже нам не подходишь :(
Ссылка на комментарий
Игроки
1 217 публикаций
32 485 боёв
09 Сен 2017 - 10:04 пользователь stotistu_raki сказал:

Аня утренняя птичка, хотя по выходным до обеда в постели нежится

тьфу, чё я с морозил, это же сёдня выходной, а так она в буднее обычно спатки до вечера 

У меня все наоборот, по будням нежусь, а на выходных не получается поспать)

09 Сен 2017 - 10:17 пользователь stotistu_raki сказал:

на рыбалку небось муж везёт, ну или с халявным премом от картошки серебришко фармит 

Не, на след.неделе поедем скорее всего

Ссылка на комментарий
Игроки
2 270 публикаций
28 995 боёв
09 Сен 2017 - 20:27 пользователь CustosNebula сказал:

 

Сорян, но по стате ты даже нам не подходишь :(

 

грешен, есть другой акк:harp:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
09 Сен 2017 - 19:33 пользователь _Sunbird_ сказал:

 

Добрый вечер, птичка:japan_cat:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 20:26 пользователь sanya0154 сказал:

 

Тю, да что там страшного:trollface:

 

Дык розовый попка на "мазераТТи" в кредит.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 Сен 2017 - 20:34 пользователь _BTR_71 сказал:

 

грешен, есть другой акк:harp:

 

Твенк это уже начало. Заведешь еще и чувство юмора - кидай заявку :honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 19:32 пользователь redbomb сказал:

 

 

 

 

Ребзя :honoring::izmena_jap:

Олежик:japan_cat:

09 Сен 2017 - 20:16 пользователь _BTR_71 сказал:

С утра хотел к вам в клан вступить а потом что то передумал:bush:

и правильно сделал:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
09 Сен 2017 - 17:33 пользователь _Sunbird_ сказал:

У меня все наоборот, по будням нежусь, а на выходных не получается поспать)

Не, на след.неделе поедем скорее всего

 

Привет Птичка!:girl_heart::flower:!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи!:honoring:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
09 Сен 2017 - 19:36 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

Олежик:japan_cat:

и правильно сделал:trollface:

 

Вот ты какая:trollface:

Иди глянь фотку:teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 20:35 пользователь sanya0154 сказал:

птичка

 

http://images.dinosaurpictures.org/pterodactyl-adrian-chesterman_54f6.jpg

  • Плюс 2

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 Сен 2017 - 20:36 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Привет Птичка!:girl_heart::flower:!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи!:honoring:

 

Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 20:38 пользователь sanya0154 сказал:

 

Вот ты какая:trollface:

Иди глянь фотку:teacher:

 

глянула уже,иди ответ читай:teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 20:38 пользователь CustosNebula сказал:

 

Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку?

 

он на работе,будет в 23/45 по мск
Ссылка на комментарий
Игроки
2 270 публикаций
28 995 боёв
09 Сен 2017 - 20:36 пользователь CustosNebula сказал:

 

Твенк это уже начало. Заведешь еще и чувство юмора - кидай заявку :honoring:

 

:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 217 публикаций
32 485 боёв
09 Сен 2017 - 20:36 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Привет Птичка!:girl_heart::flower:!Как говориться- ни хвоста,ни чешуи!:honoring:

 

Приветик, так еще рано, целая неделя впереди
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
09 Сен 2017 - 17:38 пользователь CustosNebula сказал:

 

Тарантий, сможешь зайти через пол часа в треньку?

 

Я ещё за срулем,щас только обратно выезжаю!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
1 217 публикаций
32 485 боёв
09 Сен 2017 - 20:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

http://images.dinosaurpictures.org/pterodactyl-adrian-chesterman_54f6.jpg

 

Светик, ты откуда мою фотку взяла?)
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
09 Сен 2017 - 17:39 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

 

он на работе,будет в 23/45 по мск

 

Все то ты знаешь!:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
09 Сен 2017 - 17:41 пользователь _Sunbird_ сказал:

 

Приветик, так еще рано, целая неделя впереди

 

Заранее тоже не помешает!
Spoiler

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...