Перейти к содержимому

15сентября


Рекомендованные публикации

Игроки
3 252 публикации
41 077 боёв
15 сентября в 5-30 утра 1916 года-ворвался в историю первым боевым применением на поле боя танков.ХОТЯ ..оно было и не совсем удачное но...уже скоро 100 лет как тяжелая бронетехника диктует свои правила на поле боя,2 мировые войны,множество локальных конфликтов и...танки всегда присутствуют там ,как аргумент силы .Ни одна армия мира ныне не может представить свои вооруженные силы без танков,у одних-они для устрашения..у других ,как оружие возмездия.
РоН
Ссылка на комментарий
Игроки
47 156 публикаций
300 боёв
23 Июл 2016 - 14:36 пользователь AlfaVei сказал:

15 сентября в 5-30 утра 1916 года-ворвался в историю первым боевым применением на поле боя танков.ХОТЯ ..оно было и не совсем удачное но...уже скоро 100 лет как тяжелая бронетехника диктует свои правила на поле боя,2 мировые войны,множество локальных конфликтов и...танки всегда присутствуют там ,как аргумент силы .Ни одна армия мира ныне не может представить свои вооруженные силы без танков,у одних-они для устрашения..у других ,как оружие возмездия.

 

Аргумент силы - это скалка в руках жены и сковородка в руках тещи. А танки... Это так... Тьфу...

Голду зарядил и нет никаких танков

Счастливый игрок #2

Ссылка на комментарий
Игроки
896 публикаций
137 711 боёв
23 Июл 2016 - 14:36 пользователь AlfaVei сказал:

15 сентября в 5-30 утра 1916 года-ворвался в историю первым боевым применением на поле боя танков.ХОТЯ ..оно было и не совсем удачное но...уже скоро 100 лет как тяжелая бронетехника диктует свои правила на поле боя,2 мировые войны,множество локальных конфликтов и...танки всегда присутствуют там ,как аргумент силы .Ни одна армия мира ныне не может представить свои вооруженные силы без танков,у одних-они для устрашения..у других ,как оружие возмездия.

 

Издалека зашёл.... думаешь картошка расскажет о скидках?

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Играю на: Intel Core i5-9400F; GIGABYTE Z390 GAMING X; Geforce gtx 1060 6gb; ОЗУ 32 ГБ ; Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1; Benq GW2265M; Audio-Technica ATH-PRO5MK3 BK.

Мой канал - https://www.youtube....ERYUVBcCP2G5K0A

Ссылка на комментарий
Игроки
3 252 публикации
41 077 боёв
23 Июл 2016 - 11:42 пользователь timspb66 сказал:

 

Издалека зашёл.... думаешь картошка расскажет о скидках?

 

Не долго осталось..там и танчик скоро нарисуется
РоН
Ссылка на комментарий
Игроки
3 252 публикации
41 077 боёв
Ну вернемся к танкам-первое применение показало их...огромный Психологический эффект..и не важно ,что поставленных целей атака не достигла и половина техники еще по пути следования к позиции вышла из строя.Самое главное танки оказались тем самым инструментом взлома позиций противника и выходом из позиционного тупика в ,котором оказались противоборствующие стороны Изменено пользователем AlfaVei
РоН
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...