Перейти к содержимому

Вопрос к администрации.


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
1 915 боёв

Добрый вечер администратор игры World of Tanks.

Я заранее прошу прощения за предоставленные неудобства и если вам покажется мой вопрос некорректным, искренне прошу меня не блокировать и не банить.

Я чуть больше года не заходил в игру World of Tanks (был вынужден по призыву уйти в армию, а там нет интернета и не до игры было), 3 дня назад зашёл в игру.

Вопрос состоит в следующем, 23 февраля 2015 года, подарочный танк мне разве не должен выдаваться был? Или там нужно было обязательно зайти в игру чтобы принять подарочный танк?

Спасибо за внимание, ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства.

Желаю всех благ и спасибо администратору за такую интересную и классную игру World of Tanks.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

В этом году не было танчика, так что Вы ничего не пропустили  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

 

Закрыто.

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...