Nenahal Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 695 публикаций 44 195 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Здравствуйте. Хотел просто уточнить, в ангаре имеется прем Т-34, если я пройду марафон по всем 7-ми нациям, то мне компенсация будет в размере 12.500 голды х 400 серы = 5.000.000 серы, или всё же голду начислят? А может ещё какие плюшки... За ранее благодарен. Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Голду Ссылка на комментарий
_PeRpeTuuM__MoBiLe_ Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 159 публикаций 25 329 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 12000 голды Ссылка на комментарий
RenamedUser_30991374 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 684 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Как и с WZ111 голду дадут Ссылка на комментарий
qwerty2908 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 819 публикаций 77 480 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 начислят еще один т34 Ссылка на комментарий
anonym_0La20tfWDfu8 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 561 публикация 13 127 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 золотой http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Компенсация при наличии танка в ангаре в момент выполнения необходимых условий акции начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/usa.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/h.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ T34 во внутриигровом магазине. Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
pifpafpuf Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 131 публикация 31 408 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Каждый день будут это спрашивать? Все же написано !!!!!! Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 15:58 пользователь Nenahal сказал:Здравствуйте. Хотел просто уточнить, в ангаре имеется прем Т-34, если я пройду марафон по всем 7-ми нациям, то мне компенсация будет в размере 12.500 голды х 400 серы = 5.000.000 серы, или всё же голду начислят? А может ещё какие плюшки... За ранее благодарен. 1) Не Т-34, а Т342) в новости четко сказано, что в таком случае будет золото 1 AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 12:58 пользователь Nenahal сказал:Здравствуйте. Хотел просто уточнить, в ангаре имеется прем Т-34, если я пройду марафон по всем 7-ми нациям, то мне компенсация будет в размере 12.500 голды х 400 серы = 5.000.000 серы, или всё же голду начислят? А может ещё какие плюшки... За ранее благодарен.Компенсация будет начислена золотом согласно стоимости танка во внутриигровом магазине. Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации