Artem_A_4 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 публикация 18 495 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 4 Ссылка на комментарий
anonym_fLb6epaDtX4P Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 8 705 публикаций 31 000 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 КТТС Ссылка на комментарий
AskeBelus Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 166 публикаций 17 923 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) 04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный!кое где это реализовано изначально. Изменено 4 марта, 2015 пользователем AskeBelus когда нечего сказать в ответ, начинаются удаления постов и подтирание подписей. Ссылка на комментарий
dimasol_2011 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 101 публикация 80 930 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Да, всем брони добавить. Потом начать ныть , что бы увеличили пробитие и т.д. Косоручие (рукозадие, рукокрючие, ягодичная рука) исправить трудно, поэтому народная медицина рекомендует обратиться к врачу-рукологу.! Ссылка на комментарий
AskeBelus Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 166 публикаций 17 923 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 броня броней)))))а мне вот что интересно...что такое две секунды с небольшим? и что вы успеете сделать допустим за 2, 47 секунды? просто интересно когда нечего сказать в ответ, начинаются удаления постов и подтирание подписей. Ссылка на комментарий
anonym_eJnVxTv9DNLX Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 4 026 публикаций 36 199 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 05:49 пользователь AskeBelus сказал:броня броней)))))а мне вот что интересно...что такое две секунды с небольшим? и что вы успеете сделать допустим за 2, 47 секунды? просто интересно наверное нажать на курок пять раз можно..... Ссылка на комментарий
FL1 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 852 публикации 99 451 бой Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) Вы не первый, кто ставит этот вопрос.Разрабы тупо молчат.Ни где, в игре, изначально траки не выполняют роль экранов, скорее наоборот. ИС-3 пробивается именно при попадании в навешанные траки. Изменено 4 марта, 2015 пользователем FL1 Ссылка на комментарий
Stanley_Steel Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 6 202 публикации 37 101 бой Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! Траки делаются из неброневой стали, потому никакой защиты не обеспечивают. Вешали их на броню не столько ради повышения снарядостойкости брони, сколько для удобства доступа к запчастям при повреждении гусеницы Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.Уильям Кейт "Бригада Боло" Ссылка на комментарий
FL1 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 852 публикации 99 451 бой Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 (изменено) У меня вопрос, к Вам, Stanley_Steel : Вы что-нибудь, кроме сообщений на форуме, читаете?Траки, из-за огромной на них нагрузки, делаются из легированной, высоко-прочной стали.Навешивались они на "Тигр" не экипажем, а на заводе изготовителе, и именно с целью защиты наиболее значимых мест танка: трансмиссия и члены экипажа (командир и заряжающий). Изменено 4 марта, 2015 пользователем FL1 Ссылка на комментарий
ASTACUS_VULGARIS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 2 642 публикации 17 970 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 С таким вопросом появится оборудование "Трак защитный" за 20К, и думки...Лучше автоматический огнетушитель, или тракЪ?.. Произошел расчет нанесения урона по модулю "орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесен". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдает "Непробил". Все просто© Game Master _I_F_ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 4 марта, 2015 Глобальные модераторы 48 861 публикация 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! Сделать могут - легко. Хоть каждый элемент обвеса, включая лопаты будет экраном и будет отлетать при таране например.... Сервер обсчитает все и без проблем.Только ваш клиент на вашей машине скорее всего ляжет полностью, потому что отображение всех красивостей как раз лежит на клиенте, а еще точнее - на его видеокарте.Вы лично готовы для того, чтобы лопата на корпусе вашего танка стала экраном толщиной 1 см, приобрести новую видеокарту за 20к и более рублей? 1 Spoiler Ссылка на комментарий
glavmehorm1999 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 386 публикаций 8 042 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 03:13 пользователь Artem_A_4 сказал:Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! да! и сделайте функцию что бы я мог несколько гуслей друг на дружку повесить! и так по кругу!!!плевать на динамику, зато мегамаус у меня получится! Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 08:13 пользователь Artem_A_4 сказал:Уважаемые разработчики!Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон, так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! Уважаемый игрок, у вас нет вопроса в теме. Данный раздел не предназначен для ваших предложений, он предназначен только для вопросов по актуальной версии игры.Для предложение есть свой раздел: ПредложенияПравила публикации предложений Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации