Перейти к содержимому

Экраны и бронирование


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
18 495 боёв

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
1 166 публикаций
17 923 боя
04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный!

кое где это реализовано изначально.

Изменено пользователем AskeBelus
когда нечего сказать в ответ, начинаются удаления постов и подтирание подписей.
Ссылка на комментарий
Игроки
101 публикация
80 930 боёв

Да, всем брони добавить. Потом начать ныть , что бы увеличили пробитие и т.д.

Косоручие (рукозадие, рукокрючие, ягодичная рука) исправить трудно, поэтому народная медицина рекомендует обратиться к врачу-рукологу.! :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 166 публикаций
17 923 боя
броня броней)))))а мне вот что интересно...что такое две секунды с небольшим? и что вы успеете сделать допустим за 2, 47 секунды? просто интересно
когда нечего сказать в ответ, начинаются удаления постов и подтирание подписей.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 026 публикаций
36 199 боёв
04 Мар 2015 - 05:49 пользователь AskeBelus сказал:

броня броней)))))а мне вот что интересно...что такое две секунды с небольшим? и что вы успеете сделать допустим за 2, 47 секунды? просто интересно

 

наверное нажать на курок пять раз можно.....
Ссылка на комментарий
Игроки
852 публикации
99 451 бой

Вы не первый, кто ставит этот вопрос.

Разрабы тупо молчат.

Ни где, в игре, изначально траки не выполняют роль экранов, скорее наоборот. ИС-3 пробивается именно при попадании в навешанные траки.

Изменено пользователем FL1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 202 публикации
37 101 бой
04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 

 

Траки делаются из неброневой стали, потому никакой защиты не обеспечивают. Вешали их на броню не столько ради повышения снарядостойкости брони, сколько для удобства доступа к запчастям при повреждении гусеницы
Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.

Уильям Кейт "Бригада Боло"


Ссылка на комментарий
Игроки
852 публикации
99 451 бой

У меня вопрос, к Вам, Stanley_Steel : Вы что-нибудь, кроме сообщений на форуме, читаете?

Траки, из-за огромной на них нагрузки, делаются из легированной, высоко-прочной стали.

Навешивались они на "Тигр" не экипажем, а на заводе изготовителе, и именно с целью защиты наиболее значимых мест танка: трансмиссия и члены экипажа (командир и заряжающий).

Изменено пользователем FL1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 642 публикации
17 970 боёв
С таким вопросом появится оборудование "Трак защитный" за 20К, и думки...Лучше автоматический огнетушитель, или тракЪ?..

Произошел расчет нанесения урона по модулю "орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесен". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдает "Непробил". Все просто© Game Master _I_F_

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 861 публикация
45 512 боёв
04 Мар 2015 - 06:13 пользователь Artem_A_4 сказал:

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 

Сделать могут - легко. Хоть каждый элемент обвеса, включая лопаты будет экраном и будет отлетать при таране например.... Сервер обсчитает все и без проблем.

Только ваш клиент на вашей машине скорее всего ляжет полностью, потому что отображение всех красивостей как раз лежит на клиенте, а еще точнее - на его видеокарте.

Вы лично готовы для того, чтобы лопата на корпусе вашего танка стала экраном толщиной 1 см, приобрести новую видеокарту за 20к и более рублей?

  • Плюс 1
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
386 публикаций
8 042 боя
04 Мар 2015 - 03:13 пользователь Artem_A_4 сказал:

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 

 

да! и сделайте функцию что бы я мог несколько гуслей друг на дружку повесить! и так по кругу!!!плевать на динамику, зато мегамаус у меня получится!
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
04 Мар 2015 - 08:13 пользователь Artem_A_4 сказал:

Уважаемые разработчики!

Возможно сделать в игре элементы траков на танке выполнять функцию экранов,ведь по истории обычно так и было что на слабые места обычно вешали запасные траки,вот на танках они есть как элемент но функцию не выполняют второстепенную на данном участке,так как в игре гусеницы выполняют роль экранов и поглощают часть бронепробития и урон,  так почему не целесообразно и на корпусе тоже самое сделать хоть какие никакие ММ брони добавить пример танков Тигр лоб корпуса и ИС-4 НЛД,ответе пожалуйста вопрос очень интересный! 

 

Уважаемый игрок, у вас нет вопроса в теме. Данный раздел не предназначен для ваших предложений, он предназначен только для вопросов по актуальной версии игры.

Для предложение есть свой раздел: Предложения

Правила публикации предложений

 

Тема закрыта.

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...