anonym_YUgOLF6i1xJI Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 18 публикаций 12 555 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Здравствуйте. У меня иногда зависает загрузка боя. Нажимаю в бой, сформировались команды, начинается загрузка и все. В итоге получаю предупреждение про бездействие. 1 Ссылка на комментарий
PINK_fnx Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 938 публикаций 37 178 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Это проблема связанна с модификациями игры, поэтому Вам нужно установить "чистый" игровой клиент.Если не поможет,то обратитесь в Центр поддержки Пользователей https://ru.wargaming.net/support/ 1 Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Добрый вечер!Всему виной сторонние модификации, одна из них конфликтует с клиентом игры. Удалите моды, проблема решится.Удачи Вам! Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 20:44 пользователь Ser1osSem сказал:Здравствуйте. У меня иногда зависает загрузка боя. Нажимаю в бой, сформировались команды, начинается загрузка и все. В итоге получаю предупреждение про бездействие. Как уже сказали выше, вероятнее всего проблема связана с установленными модификациями игры. Чтобы удалить модификации клиента игры:1. Закройте клиент World of Tanks.2. Скачайте с сайта архив.3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\ ) и запустите его.4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если после этого проблема не устранена, то вам следует обратиться в центр поддержки пользователей. Раздел "Технические вопросы". Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации