kutsik46 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 145 публикаций 67 511 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Буквально пару минут назад заметил как игрок жаждуя Объект 260 позвал на помощь клан. Началось все с того что три взводных Е100 на заполярье уехали на фланг где обычно ездят СТ, ну подумал что рачье, смирился что будет слив и забил на это(ну в ангаре выяснил что они более менее норм игроки). Когда слился заметил странное поведение Е100, они тупо подставлись под ФВ215(183), подпирали союзного ИСУ, да так что он успел наколотить по ним и не только 10к дамага, и только посмотрел их статистику в ангаре понял что это подставной бой для лбз т.к. они из одного клана, да и у ФВ уже есть т55, следовательно ему нужно 8к дамага для 260 объекта....некоторые хоть скрывают свое поведение, что не казался бой подставным, но тут в наглую. Прошу разобраться с ними, в ЦПП продублирую, сам реплей: http://wotreplays.ru/site/4817547#zapolyar_e-kutsik46-113 и послебоевая: Изменено 3 марта, 2015 пользователем kutsik46 33 Ссылка на комментарий
KoTlllpeguHrePa Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 216 публикаций 38 141 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Да очень жестоко нужно карать таких товарищей, всё правильно сделал. В ЦПП на суд! Изменено 3 марта, 2015 пользователем B8nd8r 7 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Тоже замечал подобное поведение, катаются на "1-2-3" и попутно выполняют ЛБЗ если кидает в противоположную команду... Ссылка на комментарий
val654 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 494 публикации 26 144 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 есть жалобы в игре. все что не заперещено-разрешено. кататься по отсчету не запрещено. 2 Ссылка на комментарий
anonym_DcZSLts8fkcV Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 566 публикаций 45 910 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 вот какой в этом кайф?Наоборот попотеть над ЛБЗ,это же интереснее....Вот люди.... 3 Ссылка на комментарий
anonym_pC0GHZr5ik67 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 430 публикаций 37 019 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 17:12 пользователь kutsik46 сказал:Буквально пару минут назад заметил как игрок жаждуя Объект 260 позвал на помощь клан. Началось все с того что три взводных Е100 на заполярье уехали на фланг где обычно ездят СТ, ну подумал что рачье, смирился что будет слив и забил на это(ну в ангаре выяснил что они более менее норм игроки). Когда слился заметил странное поведение Е100, они тупо подставлись под ФВ215(183), подпирали союзного ИСУ, да так что он успел наколотить по ним и не только 10к дамага, и только посмотрел их статистику в ангаре понел что это подставной бой для лбз т.к. они из одного клана, да и у ФВ уже есть т55, следовательно ему нужно 8к дамага для 260 объекта....некоторые хоть скрывают свое поведение, что не казался бой подставным, но тут в наглую. Прошу разобраться с ними, в ЦПП продублирую, сам реплей: http://wotreplays.ru/site/4817547#zapolyar_e-kutsik46-113 и послебоевая: пока не пофиксят заход на раз-два-три ето не прекратится, а как известно ето правилами не запрещено, то значит не наказуемо, а доказать что ето подстава...... Ссылка на комментарий
kutsik46 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 145 публикаций 67 511 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:19 пользователь val654 сказал:есть жалобы в игре. все что не заперещено-разрешено. кататься по отсчету не запрещено. отсчет не запрещен, а подставной бой, где результат уже не зависит от тебя запрещен Ссылка на комментарий
AgReSOR_PRO_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 162 публикации 40 721 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ни чего тут не поделать!каждый второй бой такой!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Ссылка на комментарий
Zonder34rus Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 606 публикаций 67 774 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 хотелось бы увидеть комментарии разработчика. Ссылка на комментарий
RuslikBy Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 7 240 публикаций 62 686 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 бой сложно назвать "подставной",тут скорее подходит "неспортивное поведение" Ссылка на комментарий
KoTlllpeguHrePa Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 216 публикаций 38 141 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) На февральскую доску почета вывесят, по месяцу бана всем дадут, а если уже повторно - перманент, ну как то так.Правила пункт 1.19.3. Бан сроком до 90 дней, за повторное - до перманента.Есть подраздел с подставными боями, пока таких боев не видел, но по отсчету видел бои с людьми с 1 клана, просто друг друга поубивали. а это уже явное нарушение правил, этики, морали. Изменено 3 марта, 2015 пользователем B8nd8r Ссылка на комментарий
kutsik46 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 145 публикаций 67 511 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Тут логично подумать можно, вы играете взводом из трех Е100, куда вы поедете? (на Заполярье) арта была всего одна Изменено 3 марта, 2015 пользователем kutsik46 Ссылка на комментарий
RuslikBy Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 7 240 публикаций 62 686 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:27 пользователь B8nd8r сказал:На февральскую доску почета вывесят, по месяцу бана всем дадут, а если уже повторно - перманент, ну как то так.Правила пункт 1.19.3. Бан сроком до 90 дней, за повторное - до перманента.Есть подраздел с подставными боями, пока таких беов не видел, но по отсчету видел бои с людьми с 1 клана, просто друг друга поубивали. а это уже явное нарушение правил, этики, морали. за что ? За "неспортивное поведение" взвода сокланов ? Ссылка на комментарий
NIK36 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 371 публикация 62 259 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Интересно у таких особо умных, задачи аннулируют? Ссылка на комментарий
smeln Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 809 публикаций 84 109 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Тем же самым занимается клан MAMAY...Есть реплей договорного боя на 1-2-3.. Ссылка на комментарий
KoTlllpeguHrePa Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 216 публикаций 38 141 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 18:30 пользователь rovsjanik сказал: за что ? За "неспортивное поведение" взвода сокланов ?Так точно! >> ВОТ ЖЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ Изменено 3 марта, 2015 пользователем B8nd8r Ссылка на комментарий
_Golden_Joystick_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 568 публикаций 18 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Агрятся на подставные бои только представители ракокланов в которых и договорится не скем . Так как там сплош Алексы и выше Кваса танков нет . 4 Ссылка на комментарий
__Leno4ek__ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 136 публикаций 62 826 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Молодец! 2 Ссылка на комментарий
ploten Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 3 825 публикаций 36 538 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ТС красный!!!глотай , глотай ТС!!!! ........ 2 души танков! с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...продам запчасти w202 синий. включая документы с железом, в лс Ссылка на комментарий
4rsenal Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 540 публикаций 46 005 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Сотка забавно так башню отвернула и остановилась, чтобы от фв весь карасик зашёл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации