Перейти к содержимому

Подставное ЛБЗ для 260


Рекомендованные публикации

Игроки
145 публикаций
67 511 боёв

Буквально пару минут назад заметил как игрок жаждуя Объект 260 позвал на помощь клан. Началось все с того что три взводных Е100 на заполярье уехали на фланг где обычно ездят СТ, ну подумал что рачье, смирился что будет слив и забил на это(ну в ангаре выяснил что они более менее норм игроки). Когда слился заметил странное поведение Е100, они тупо подставлись под ФВ215(183), подпирали союзного ИСУ, да так что он успел наколотить по ним и не только 10к дамага, и только посмотрел их статистику в ангаре понял что это подставной бой для лбз т.к. они из одного клана, да и у ФВ уже есть т55, следовательно ему нужно 8к дамага для 260 объекта....некоторые хоть скрывают свое поведение, что не казался бой подставным, но тут в наглую. Прошу разобраться с ними, в ЦПП продублирую, сам реплей: http://wotreplays.ru/site/4817547#zapolyar_e-kutsik46-113 и послебоевая: 

 

 

 

Изменено пользователем kutsik46
  • Плюс 33
Ссылка на комментарий
Игроки
1 216 публикаций
38 141 бой
Да очень жестоко нужно карать таких товарищей, всё правильно сделал. В ЦПП на суд! Изменено пользователем B8nd8r
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Игроки
462 публикации
25 109 боёв
Тоже замечал подобное поведение, катаются на "1-2-3" и попутно выполняют ЛБЗ если кидает в противоположную команду...

 

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
430 публикаций
37 019 боёв
03 Мар 2015 - 17:12 пользователь kutsik46 сказал:

Буквально пару минут назад заметил как игрок жаждуя Объект 260 позвал на помощь клан. Началось все с того что три взводных Е100 на заполярье уехали на фланг где обычно ездят СТ, ну подумал что рачье, смирился что будет слив и забил на это(ну в ангаре выяснил что они более менее норм игроки). Когда слился заметил странное поведение Е100, они тупо подставлись под ФВ215(183), подпирали союзного ИСУ, да так что он успел наколотить по ним и не только 10к дамага, и только посмотрел их статистику в ангаре понел что это подставной бой для лбз т.к. они из одного клана, да и у ФВ уже есть т55, следовательно ему нужно 8к дамага для 260 объекта....некоторые хоть скрывают свое поведение, что не казался бой подставным, но тут в наглую. Прошу разобраться с ними, в ЦПП продублирую, сам реплей: http://wotreplays.ru/site/4817547#zapolyar_e-kutsik46-113 и послебоевая: 

 

 

 

 

пока не пофиксят заход на раз-два-три ето не прекратится, а как известно ето правилами не запрещено, то значит не наказуемо, а доказать что ето подстава......
Ссылка на комментарий
Игроки
145 публикаций
67 511 боёв
03 Мар 2015 - 18:19 пользователь val654 сказал:

есть жалобы в игре. все что не заперещено-разрешено. кататься по отсчету не запрещено.

 

отсчет не запрещен, а подставной бой, где результат уже не зависит от тебя запрещен
Ссылка на комментарий
Игроки
3 162 публикации
40 721 бой

ни чего тут не поделать!каждый второй бой такой!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 216 публикаций
38 141 бой

На февральскую доску почета вывесят, по месяцу бана всем дадут, а если уже повторно - перманент, ну как то так.

Правила пункт 1.19.3. Бан сроком до 90 дней, за повторное - до перманента.

Есть подраздел с подставными боями, пока таких боев не видел, но по отсчету видел бои с людьми с 1 клана, просто друг друга поубивали. а это уже явное нарушение правил, этики, морали.

Изменено пользователем B8nd8r
Ссылка на комментарий
Игроки
145 публикаций
67 511 боёв
Тут логично подумать можно, вы играете взводом из трех Е100, куда вы поедете? (на Заполярье) арта была всего одна Изменено пользователем kutsik46
Ссылка на комментарий
Игроки
7 240 публикаций
62 686 боёв
03 Мар 2015 - 18:27 пользователь B8nd8r сказал:

На февральскую доску почета вывесят, по месяцу бана всем дадут, а если уже повторно - перманент, ну как то так.

Правила пункт 1.19.3. Бан сроком до 90 дней, за повторное - до перманента.

Есть подраздел с подставными боями, пока таких беов не видел, но по отсчету видел бои с людьми с 1 клана, просто друг друга поубивали. а это уже явное нарушение правил, этики, морали.

 

за что ? За "неспортивное поведение" взвода сокланов ?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 216 публикаций
38 141 бой
03 Мар 2015 - 18:30 пользователь rovsjanik сказал:

 

за что ? За "неспортивное поведение" взвода сокланов ?

Так точно!

 

>> ВОТ ЖЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ 

Изменено пользователем B8nd8r
Ссылка на комментарий
Игроки
2 568 публикаций
18 боёв
Агрятся на подставные бои только представители ракокланов в которых и договорится не скем . Так как там сплош Алексы и выше Кваса танков нет .
  • Плюс 4

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 825 публикаций
36 538 боёв

ТС  красный!!!

глотай , глотай ТС!!!! ........

  • Плюс 2

         

души танков!                                                                                                                                                         

                              

                                                                                      с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...

продам запчасти w202 синий. включая документы с железом, в лс

Ссылка на комментарий
Игроки
540 публикаций
46 005 боёв

Сотка забавно так башню отвернула и остановилась, чтобы от фв весь карасик зашёл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...