anonym_ITWdDd1qE2ym Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 10 публикаций 47 116 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 http://wotreplays.ru/site/4816830?secret=cdb7d843a64d55c3658ea74f50b9eb50 прошу принять меры!!! 4 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 в саппорт Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_ITWdDd1qE2ym Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 10 публикаций 47 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 ага кто-то старается выполняет а тут несправедливо получается!! 1 Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 в сапорт пиши.тут ни чем тебе не помогут Тебе сюда Ссылка на комментарий
PycJl_9l_LLlka Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 354 публикации 37 808 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 что, опять с артой подстава? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/arta.gif Ссылка на комментарий
4rsenal Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 540 публикаций 46 005 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Так беспалевно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЛадно хоть не отрицали ещё. Ссылка на комментарий
Kaox_Krul Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 993 публикации 89 791 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) А можно ТС выдать бан на форуме? Чтоб больше не создавал таких глупых тем, задрали уже. Сколько раз уже писали, пишите СЮДА! Изменено 3 марта, 2015 пользователем Kaox_Krul Из-за незабитого гвоздя, потеряли подкову; Из-за потерянной подковы, потеряли коня;Из-за потерянного коня, не доставили донесение; Из-за того, что не доставили донесение, проиграли войну… Ссылка на комментарий
CHARLZ1 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 075 публикаций 45 457 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 на ютуб залей что не качать реплей Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 3 марта, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 16:55 пользователь ev1lbro сказал:http://wotreplays.ru/site/4816830?secret=cdb7d843a64d55c3658ea74f50b9eb50 прошу принять меры!!!Меры примут здесь. Категория "World Of Tanks" подкатегория "Обжалование наказаний". Обязательно к заявке прикрепите запись боя. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации