Перейти к содержимому

Вопрос по лбз №14 для ЛТ.


Рекомендованные публикации

Игроки
17 публикаций
25 110 боёв

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).

Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 358 публикаций
48 519 боёв
03 Мар 2015 - 15:05 пользователь MJTF2 сказал:

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).

Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо!

 

Стало быть, вопрос, была ли выбрана задача не задаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif.. А задам вопрос такой: по гуслям кто из вас стрелял?

зы: ассист в зачет не идет - только свет..

Изменено пользователем Die_Stahlfaust
Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв
03 Мар 2015 - 19:05 пользователь MJTF2 сказал:

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).

Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо!

 

С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?

И енто... где скрины послебоевой статистики для обоих?

Изменено пользователем daisy2
Ссылка на комментарий
Игроки
17 публикаций
25 110 боёв
03 Мар 2015 - 15:08 пользователь Die_Stahlfaust сказал:

 

Стало быть, вопрос про выбранную задачу не задаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif.. А задам вопрос такой: по гуслям кто из вас стрелял?

 

Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт?
 
03 Мар 2015 - 15:09 пользователь daisy2 сказал:

 

С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?

И енто... где скрины послебоевой статистики?

 

Только разведданные.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 358 публикаций
48 519 боёв
03 Мар 2015 - 15:09 пользователь MJTF2 сказал:

 

Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт?

 

Обязательно только свет, т.е. "скорее всего стрелял". В зачет идет только свет. Багов нет - задача выполняется, надо только светить.. Изменено пользователем Die_Stahlfaust
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
216 публикаций
43 007 боёв
03 Мар 2015 - 12:09 пользователь MJTF2 сказал:

 

Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт?

 

Нет не обязательно!Сумарный засвет должен быть не меньше двух тысячь  Изменено пользователем dronags33
  • Плюс 1

dronags33

Ссылка на комментарий
Игроки
17 публикаций
25 110 боёв
03 Мар 2015 - 15:09 пользователь daisy2 сказал:

 

С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?

И енто... где скрины послебоевой статистики для обоих?

 

Скрины я не сделал. Сам *** виноват. Но получается что надо не просто насветить но и поставить на гуслю после чего поставленая машина должна получить урон?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв

1. Может не ЛТ14, а все таки ЛТ12?

12 "Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.


Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 2000 урона.

Как минимум один боец взвода должен выжить.

75 000 кредитов


40 000 кредитов

Если ЛТ12, то "Как минимум один боец взвода должен выжить.", а если ЛТ14, то там совсем другая задача

14 "Максимальный результат"

Занять 1 место по опыту в своей команде.

Победить в бою.

75 000 кредитов


40 000 кредитов

 

Где скрины?

 

 

 
03 Мар 2015 - 19:12 пользователь MJTF2 сказал:

 

Скрины я не сделал. Сам *** виноват. Но получается что надо не просто насветить но и поставить на гуслю после чего поставленая машина должна получить урон?

 

На ЛТ12 надо просто в сумме насветить 2000, а все что сверху - делай ради бога, сокомандники только спасибо скажут
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 публикаций
25 110 боёв
03 Мар 2015 - 15:14 пользователь Screaper сказал:

лбз на штуг? или где??? нет такой 14-й задачи...

а лучше всего посмотрите сюда

 

Да задача на штуга, да я ошибся, задача №12.
 
03 Мар 2015 - 15:16 пользователь daisy2 сказал:

 

На ЛТ12 надо просто в сумме насветить 2000, а все что сверху - делай ради бога, сокомандники только спасибо скажут

 

Спасибо за помощь в решении моей проблемы. Приятной игры и удачно ногиба!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог мне в поисках решения моей ЛБЗ! СПАСИБО!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 054 публикации
34 170 боёв
03 Мар 2015 - 14:20 пользователь MJTF2 сказал:

 

Спасибо за помощь в решении моей проблемы. Приятной игры и удачно ногиба!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

03 Мар 2015 - 14:22 пользователь MJTF2 сказал:

Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог мне в поисках решения моей ЛБЗ! СПАСИБО!!!!!

 

Всем спасибо за помощь! Тему закрываю. 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...