anonym_eCduFPbeIcIk Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 25 110 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо! Ссылка на комментарий
Die_Stahlfaust Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 358 публикаций 48 519 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 15:05 пользователь MJTF2 сказал:Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо! Стало быть, вопрос, была ли выбрана задача не задаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif.. А задам вопрос такой: по гуслям кто из вас стрелял?зы: ассист в зачет не идет - только свет.. Изменено 3 марта, 2015 пользователем Die_Stahlfaust Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 19:05 пользователь MJTF2 сказал:Всем доброго времени суток. Вопрос такой: вчера проходил взводную задачу для ЛТ (взвод из т-71 и 13-90), в суме передали разведданых на 2500 урона, но лбз не засчитана. Задача №14: сумарно передать разведданых не менее чем на 2000 урона. Бой победный, взыод выжил. Подскажите пожалуйста, может я не правильно понял условия задачи, это каждый должен по 2к насветить или всетаки в суме по взводу ( к примеру: лт1-600, лт2- 1700, лт-3 - 600).Кто проходил, буду рад услышать ваши советы. Зарание спасибо! С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?И енто... где скрины послебоевой статистики для обоих? Изменено 3 марта, 2015 пользователем daisy2 Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 На взвод надо 2к урона насветить! 1 dronags33 Ссылка на комментарий
anonym_eCduFPbeIcIk Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 25 110 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:08 пользователь Die_Stahlfaust сказал: Стало быть, вопрос про выбранную задачу не задаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif.. А задам вопрос такой: по гуслям кто из вас стрелял? Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт? 03 Мар 2015 - 15:09 пользователь daisy2 сказал: С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?И енто... где скрины послебоевой статистики? Только разведданные. Ссылка на комментарий
Die_Stahlfaust Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 358 публикаций 48 519 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 15:09 пользователь MJTF2 сказал: Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт? Обязательно только свет, т.е. "скорее всего стрелял". В зачет идет только свет. Багов нет - задача выполняется, надо только светить.. Изменено 3 марта, 2015 пользователем Die_Stahlfaust 1 Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 12:09 пользователь MJTF2 сказал: Я точно не стрелял, а просто светил. А вот совзводный не знаю. Нос корее всего не стрелял. Это обязательное условие для лбз№14 на первую машину для лт? Нет не обязательно!Сумарный засвет должен быть не меньше двух тысячь Изменено 3 марта, 2015 пользователем dronags33 1 dronags33 Ссылка на комментарий
anonym_eCduFPbeIcIk Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 25 110 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:09 пользователь daisy2 сказал: С Вашей помощью (разведданные + сбитые гусли) или только разведданные?И енто... где скрины послебоевой статистики для обоих? Скрины я не сделал. Сам *** виноват. Но получается что надо не просто насветить но и поставить на гуслю после чего поставленая машина должна получить урон? Ссылка на комментарий
anonym_sro9P6pCAyKe Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 721 публикация 29 841 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 лбз на штуг? или где??? нет такой 14-й задачи...а лучше всего посмотрите сюда 1 Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 1. Может не ЛТ14, а все таки ЛТ12? 12 "Боевой дозор" Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 2000 урона. Как минимум один боец взвода должен выжить. 75 000 кредитов 40 000 кредитов Если ЛТ12, то "Как минимум один боец взвода должен выжить.", а если ЛТ14, то там совсем другая задача 14 "Максимальный результат" Занять 1 место по опыту в своей команде. Победить в бою. 75 000 кредитов 40 000 кредитов Где скрины? 03 Мар 2015 - 19:12 пользователь MJTF2 сказал: Скрины я не сделал. Сам *** виноват. Но получается что надо не просто насветить но и поставить на гуслю после чего поставленая машина должна получить урон? На ЛТ12 надо просто в сумме насветить 2000, а все что сверху - делай ради бога, сокомандники только спасибо скажут 1 Ссылка на комментарий
anonym_eCduFPbeIcIk Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 17 публикаций 25 110 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:14 пользователь Screaper сказал:лбз на штуг? или где??? нет такой 14-й задачи...а лучше всего посмотрите сюда Да задача на штуга, да я ошибся, задача №12. 03 Мар 2015 - 15:16 пользователь daisy2 сказал: На ЛТ12 надо просто в сумме насветить 2000, а все что сверху - делай ради бога, сокомандники только спасибо скажут Спасибо за помощь в решении моей проблемы. Приятной игры и удачно ногиба!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifОгромное спасибо всем кто откликнулся и помог мне в поисках решения моей ЛБЗ! СПАСИБО!!!!! Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 3 марта, 2015 Разработчики 63 054 публикации 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 14:20 пользователь MJTF2 сказал: Спасибо за помощь в решении моей проблемы. Приятной игры и удачно ногиба!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 03 Мар 2015 - 14:22 пользователь MJTF2 сказал:Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог мне в поисках решения моей ЛБЗ! СПАСИБО!!!!! Всем спасибо за помощь! Тему закрываю. Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации