y6uTbIu_HarJIyxo Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 публикации 84 660 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Это по вашему баланс?обратите внимание на арту))) 1 Ссылка на комментарий
ubivashka_tanchicov Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Да норм все, это же аркада. узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Было мало народу в очереди, вот балансер и вытворил такое (иначе вы бы просто ждали бой овер9000 минут) Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
_Monytoo_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 199 публикаций 63 567 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 + 100500 тем по этому поводу уже было! Ответ разработчиков - с балансом все норм. Ну или КТТС Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите. Ссылка на комментарий
Разработчики Excelion Опубликовано: 3 марта, 2015 Разработчики 8 507 публикаций 29 490 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 04:34 пользователь Ru5LaN86 сказал:Это по вашему баланс?обратите внимание на арту)))Баланс в пределах нормы.Советую ознакомиться с принципом работы балансировщика.Помимо этого рекомендую посмотреть данное видео, в котором подробно всё рассказано. Закрыто. 3 • Что такое "нашивка" и где она обитает? • Старые версии клиента игры «Мир танков» • Список измененной техники с Обновления 1.22 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации