Перейти к содержимому

Говорят новый баланс?


Рекомендованные публикации

Игроки
10 636 публикаций
76 615 боёв
Да норм все, это же аркада.

узник совести етого форума:( 3.3, 3.10, 3.7​, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14,  3.19, 3.7

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
Было мало народу в очереди, вот балансер и вытворил такое (иначе вы бы просто ждали бой овер9000 минут)

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 199 публикаций
63 567 боёв
+ 100500 тем по этому поводу уже было! Ответ разработчиков - с балансом все норм. Ну или КТТС
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
8 507 публикаций
29 490 боёв
03 Мар 2015 - 04:34 пользователь Ru5LaN86 сказал:

Это по вашему баланс?обратите внимание на арту)))

Баланс в пределах нормы.

Советую ознакомиться с принципом работы балансировщика.

Помимо этого рекомендую посмотреть данное видео, в котором подробно всё рассказано.

 

Закрыто.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...