Перейти к содержимому

Обжалование блокировки акк


Рекомендованные публикации

Игроки
63 публикации
23 810 боёв

Приветствую разработчиков. Был забанен акк на 30 календарных дней, причина повреждение союзника.

Если честно да признаю, два раза подряд в одном бою произвёл выстрелы по среднему танку союзника. Знаю это не очень хорошо, но эмоции просто зашкалили когда на протяжении боя который проигрывался, союзник стоял весь бой на одном месте и не предпринимал никаких действий. К сожалению не успел бросить на него Жалобу за Бездействие. Ребят ну серьёзно просто надоели подобные игроки.

Конечно то что забанили с этим не спорю, но на 30 дней это несправедливо, в сравнении что игроки которые Бездействуют их аккаунты не подвергаются каким либо наказаниям. 

Подробно прочитав статьи такие как:

"В связи с введением в действие автоматической системы определения Игроков, систематически наносящих повреждения союзникам (тимдамаг) и/или уничтожающих союзную технику (тимкилл), для Пользователей, совершивших данные нарушения, устанавливаются нижеперечисленные меры ограничения доступа к Проекту:

• Однократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера — блокировка доступа к Игре на 3 дня.
• Повторное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (рецидив) — блокировка доступа к Игре на 14 дней.
• Многократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (систематический рецидив) — перманентная блокировка доступа к Игре.

"

Хотелось бы смягчить моё наказание с месячного блокирования акк на более мягкий срок. С уважением и всего хорошего, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Мар 2015 - 23:39 пользователь MarkusAntonius сказал:

 

Подробно прочитав статьи такие как:

 

 

Не очень подробно читали, видимо.

Давайте я Вам подробностей добавлю в виде цитаты из тех же статей

 

"Внимание! Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. 
Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются."

 

Ждите окончания блокировки.

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...