anonym_sf3MC5XrYWKF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 340 публикаций 17 243 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 седьмое лбз на т55 говорят в нем есть какой то лаг правда ? Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 22:57 пользователь RUS73_2014 сказал:седьмое лбз на т55 говорят в нем есть какой то лаг правда ? Надо победить именно захватом, если всех противников прибили, то не выполнить лбз. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Kaukko - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
anonym_sf3MC5XrYWKF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 340 публикаций 17 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 21:58 пользователь Kaukko сказал: Надо победить именно захватом, если всех противников прибили, то не выполнить лбз. Какой захват? ты о чем Ссылка на комментарий
mike812rus Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 249 публикаций 24 352 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Лагов нет и не было. Было неправильное описание задачи. После обновки подправили.Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ). (с) Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 23:00 пользователь RUS73_2014 сказал: Какой захват? ты о чем Про фраги и захват базы. ЛБЗ 7 на ТТ по моему или я ошибаюсь? Изменено 2 марта, 2015 пользователем Kaukko - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
anonym_sf3MC5XrYWKF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 340 публикаций 17 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 22:03 пользователь Kaukko сказал: Про фраги и захват базы. ЛБЗ 7 на ТТ по моему или я ошибаюсь? лбз на лт на т55 Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 23:05 пользователь RUS73_2014 сказал: лбз на лт на т55 Ну ,тогда урон нанести. По каждой из САУ или вообще прибить, тогда зачтут лбз. Изменено 2 марта, 2015 пользователем Kaukko - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
anonym_sf3MC5XrYWKF Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 340 публикаций 17 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 22:06 пользователь Kaukko сказал: Ну ,тогда урон нанести. По каждой из САУ или вообще прибить, тогда зачтут лбз. ясно спс Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 23:13 пользователь RUS73_2014 сказал: ясно спс Амвея вот глянь - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 02 Мар 2015 - 21:57 пользователь RUS73_2014 сказал:седьмое лбз на т55 говорят в нем есть какой то лаг правда ?Уважаемый игрок, необходимо обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).Если сделаете так - проблем не возникнет с выполнением. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации