Перейти к содержимому

Почему не проходит ЛБЗ?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
34 504 боя

Кто может пояснить , почему в ЛБЗ мной не выполнено?

В условии сказано , что нужно уничтожить ПТ-САУ на уровень выше , а если больше чем на уровень- тогда не зачёт ???!

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
вообще то это сау, а не пт...
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
272 публикации
34 638 боёв
02 Мар 2015 - 11:33 пользователь Rolic2x сказал:

Кто может пояснить , почему в ЛБЗ мной не выполнено?

В условии сказано , что нужно уничтожить ПТ-САУ на уровень выше , а если больше чем на уровень- тогда не зачёт ???!

 

Ну и где здесь ПТ-САУ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
2 509 публикаций
31 554 боя
02 Мар 2015 - 15:33 пользователь Rolic2x сказал:

Кто может пояснить , почему в ЛБЗ мной не выполнено?

В условии сказано , что нужно уничтожить ПТ-САУ на уровень выше , а если больше чем на уровень- тогда не зачёт ???!

 

Иииии... какую ПТ ты уничтожил?
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
02 Мар 2015 - 16:33 пользователь Rolic2x сказал:

Кто может пояснить , почему в ЛБЗ мной не выполнено?

В условии сказано , что нужно уничтожить ПТ-САУ на уровень выше , а если больше чем на уровень- тогда не зачёт ???!

 

У тебя на скринах нет уничтоженных ПТ Изменено пользователем AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
02 Мар 2015 - 14:33 пользователь Rolic2x сказал:

Кто может пояснить , почему в ЛБЗ мной не выполнено?

В условии сказано , что нужно уничтожить ПТ-САУ на уровень выше , а если больше чем на уровень- тогда не зачёт ???!

В том-то и дело что Вы уничтожили простые САУ ( или как их еще иногда называют, АРТ-САУ), а необходимо уничтожить именно ПТ-САУ

Будьте внимательны.

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...