p1rate Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 232 публикации 43 732 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Всем здравствуйте, интересует такой вопрос, уверен волнует не одного меня он, озвучка женского экипажа планируется у ВГ? экипаж полностью женский на танке, а пробил не пробил выкрикивает мужской бас, хотелось услышать ответ от компетентных лиц... 3 Ссылка на комментарий
Velana Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 368 публикаций 9 549 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Может, Ася озвучила?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 15:56 пользователь p1rate_1990 сказал:Всем здравствуйте, интересует такой вопрос, уверен волнует не одного меня он, озвучка женского экипажа планируется у ВГ? экипаж полностью женский на танке, а пробил не пробил выкрикивает мужской бас, хотелось услышать ответ от компетентных лиц... Планируется, но когда именно не известно. Сейчас остается, только ожидать. 1 Ссылка на комментарий
Alenych Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 703 публикации 10 865 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 15:56 пользователь p1rate_1990 сказал:Всем здравствуйте, интересует такой вопрос, уверен волнует не одного меня он, озвучка женского экипажа планируется у ВГ? экипаж полностью женский на танке, а пробил не пробил выкрикивает мужской бас, хотелось услышать ответ от компетентных лиц... На данный момент мужской бас Вы можете заменить на озвучку от Аси и Ольги Сергеевны скачав нужный мод. Что касается специальной женской озвучки советую следить за новостями на нашем Портале. Тема закрыта. Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? )) Ajax (с) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации