anonym_SKLEdVISa58s Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 690 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Всем привет. Нужный две арты, я сам буду на 1390, вот уже двухсотый бой не могу насветить 4к урона, это просто капец. Прайм-тайм свободный, ненормированный. Сервера Ру1,2,3,4,5,6,7,8,9.Связь внутриигровая, статистика 50+ , 1100+ кпд. Отписывайтесь тут кто готов составить компанию. ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/4555006-Korney36/ Ссылка на комментарий
anonym_sLaYc92SO0h9 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 3 693 публикации 45 655 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Потому что девяностик не активный светляк , надо бешанного ЛТТБ он без проблем на 4к насветит , я за 100 боев на нем минимум 2 раза светил на 4к Ссылка на комментарий
anonym_soR6XnaSLhUk Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 197 публикаций 32 717 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 А играть с 2 пт10 не пробовал , 2 фв или яги100 реально при твоем засвете за 2 выстрела лбз тебе заделают Ссылка на комментарий
wolf693141 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 публикация 12 238 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Могу помочь. Есть все САУ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации