Перейти к содержимому

Ищу две сау 10лвл во взод


Рекомендованные публикации

Игроки
690 публикаций

Всем привет. Нужный две арты, я сам буду на 1390, вот уже двухсотый бой не могу насветить 4к урона, это просто капец.  Прайм-тайм свободный, ненормированный

Сервера Ру1,2,3,4,5,6,7,8,9.Связь внутриигровая, статистика 50+ , 1100+ кпд.  Отписывайтесь тут кто готов составить компанию.  

ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/4555006-Korney36/

Ссылка на комментарий
Игроки
3 693 публикации
45 655 боёв
Потому что девяностик не активный светляк , надо бешанного ЛТТБ он без проблем на 4к насветит , я за 100 боев на нем минимум 2 раза светил на 4к
Ссылка на комментарий
Игроки
1 197 публикаций
32 717 боёв

А играть с 2 пт10 не пробовал , 2 фв или яги100 реально при твоем засвете за 2 выстрела лбз тебе заделают

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...