anonym_VRMT942MhSEW Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 50 публикаций 29 124 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Доброго времени суток! После переустановки Винды, не могу зайти в танки. Пишет "DirectX hardware acceleration is not available or is turned off". Директ установил за ссылкой с WOT. Проблема осталась. Что делать? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Сам ДиректХ здесь не при чем.Он лишь просит обозначить ему устройство ускорения графики, которое необходимо для его работы.Таким устройством является видеокарта.А Винда не дает ДиректХ работать с видюхой, т.к. сама не видит её.А не видит потому, что нет драйверов для видеокарты (или они не подходят к этой версии Винды, или не подходят к самой видеокарте). Установите правильные драйвера для видеокарты и всё будет хорошо... Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации