Перейти к содержимому

Переустановил Винду


Рекомендованные публикации

Игроки
50 публикаций
29 124 боя
Доброго времени суток! После переустановки Винды, не могу зайти в танки. Пишет "DirectX hardware acceleration is not available or is turned off". Директ установил за ссылкой с WOT. Проблема осталась. Что делать?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Сам ДиректХ здесь не при чем.

Он лишь просит обозначить ему устройство ускорения графики, которое необходимо для его работы.

Таким устройством является видеокарта.

А Винда не дает ДиректХ работать с видюхой, т.к. сама не видит её.

А не видит потому, что нет драйверов для видеокарты (или они не подходят к этой версии Винды, или не подходят к самой видеокарте).

 

Установите правильные драйвера для видеокарты и всё будет хорошо...

 

Закрыто.

  • Плюс 3

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...