Перейти к содержимому

Странные результаты...


Рекомендованные публикации

Игроки
823 публикации
41 494 боя

Приветствую. Со всей ответственностью заявляю о "не справедливости" и предоставляю доказательства!

 

Суть дела вот в чем. Бой, конец, на захвате остается наш Т34 с 30+ % здоровья и соперник - ёлка,  То есть 34 шотная для ёлки. 34 на захвате, счетчик доходит до 100% , проходит какое то время (известное вам) и надпись сменяется с "захват базы" на "База захвачена". И тут прилетает снаряд , 34 погибает. Но счетчик не сбит, факт победы свершен, база захвачена. Однако результат - поражение.

 

Я понимаю ваши доводы о временном интервале, НО, тут есть огромное НО!! И заключается оно в том, что временные интервалы можно применять при спорных ситуациях, таких как одновременный захват базы, тогда да, согласен.

Но описанный мною случай не относится к спорным. В начале боя каждому пишут условия победы, это или захват, или полное уничтожение. И в описанном мною бое, произошел захват, а клиент посчитал иначе. 

Итого, выполнены оба условия с нашей стороны захват, со стороны соперника - уничтожение. В силу равноправности обоих фактов, следует рассмотреть время событий, и узреть что первыми условия выполнила наша команда, ДАЖЕ не смотря да данный врагу промежуток времени от 100% шкалы до смены надписи на "захвачено".

 

Вопрос, почему сия несправедливость существует? Почему временные интервалы применяются вне зависимости от ситуации?

(темы насчет интервалов временных при одновременном захвате читал, тут НЕПРИМЕНИМЫ эти доводы, тут имеет смысл лишь время событий)

Реплей прилагается.

20150228_2204_ussr-SU-100_06_ensk.rar

  • Плюс 1

Баланса нет, и быть не может, это утопия аналогичная коммунизму...мужайтесь.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Ещё одно условие есть.

Уничтожение всей техники противника имеет повышенный приоритет перед захватом базы.

 

Танк на захвате был уничтожен, к времени расчета результатов боя добавилось 5 сек.

И сервак снова начал сбор инфы для решения о том, кто же выиграл.

Само собой, уничтожение всей техники было более приоритетно (так заложено программно), и победа была отдана другой команде.

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...