DonatasBanionis Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 823 публикации 41 494 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Приветствую. Со всей ответственностью заявляю о "не справедливости" и предоставляю доказательства! Суть дела вот в чем. Бой, конец, на захвате остается наш Т34 с 30+ % здоровья и соперник - ёлка, То есть 34 шотная для ёлки. 34 на захвате, счетчик доходит до 100% , проходит какое то время (известное вам) и надпись сменяется с "захват базы" на "База захвачена". И тут прилетает снаряд , 34 погибает. Но счетчик не сбит, факт победы свершен, база захвачена. Однако результат - поражение. Я понимаю ваши доводы о временном интервале, НО, тут есть огромное НО!! И заключается оно в том, что временные интервалы можно применять при спорных ситуациях, таких как одновременный захват базы, тогда да, согласен.Но описанный мною случай не относится к спорным. В начале боя каждому пишут условия победы, это или захват, или полное уничтожение. И в описанном мною бое, произошел захват, а клиент посчитал иначе. Итого, выполнены оба условия с нашей стороны захват, со стороны соперника - уничтожение. В силу равноправности обоих фактов, следует рассмотреть время событий, и узреть что первыми условия выполнила наша команда, ДАЖЕ не смотря да данный врагу промежуток времени от 100% шкалы до смены надписи на "захвачено". Вопрос, почему сия несправедливость существует? Почему временные интервалы применяются вне зависимости от ситуации?(темы насчет интервалов временных при одновременном захвате читал, тут НЕПРИМЕНИМЫ эти доводы, тут имеет смысл лишь время событий)Реплей прилагается.20150228_2204_ussr-SU-100_06_ensk.rar 1 Баланса нет, и быть не может, это утопия аналогичная коммунизму...мужайтесь. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Ещё одно условие есть.Уничтожение всей техники противника имеет повышенный приоритет перед захватом базы. Танк на захвате был уничтожен, к времени расчета результатов боя добавилось 5 сек.И сервак снова начал сбор инфы для решения о том, кто же выиграл.Само собой, уничтожение всей техники было более приоритетно (так заложено программно), и победа была отдана другой команде. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации