anonym_gVDB2YeZV45d Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 267 публикаций 29 383 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Доброе время суток ! Вопрос как узнать использует противник запретный мод или нет в игре ? столкнулся в игре вот с чем первые 30 секунд игры и тут снаряд от вражеской арты по неопытности вспылил и написал читер в общий чат после чего его выстрелов не было видно в игре это ему повезло или он про или это запрет мод? кто знает отпишитеhttp://wotreplays.ru/site/4782629#monastyr-dejayi11-pz_sfl_ivc 1 Ссылка на комментарий
SnakeShake Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 26 747 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Нубо куст не бывает пуст. 6 Ссылка на комментарий
DenVareiko Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 835 публикаций 20 180 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 все читеры, у кого РЭ выше , чем 1200. инфа +100500%http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif Ubi nil vales, ibi nil velis Ссылка на комментарий
ZeroSen Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 329 публикаций 16 309 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Нубов куст не бывает пуст (с.)Опытный или просто везучий артовод может в начале боя просто дать прострел по привычным и знакомым позициям. Так что ничего удивительного. А если при этом еще и сносить заборы, ломать деревья и тому подобное, то можно не только на одиночный блайндшот нарваться, а на фокус от трех-четырех арт одновременно. 2 Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах? Хризантемы в снегу... Как светла эта ночь перед боем (с.) Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 710 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 читеры может и есть, а вот только читов в игре нет...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 3 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 18:24 пользователь dejayi11 сказал:Доброе время суток ! Вопрос как узнать использует противник запретный мод или нет в игре ? столкнулся в игре вот с чем первые 30 секунд игры и тут снаряд от вражеской арты по неопытности вспылил и написал читер в общий чат после чего его выстрелов не было видно в игре это ему повезло или он про или это запрет мод? кто знает отпишитеhttp://wotreplays.ru/site/4782629#monastyr-dejayi11-pz_sfl_ivc Если я правильно понял о чем Вы, то это новый эффект "Артобстрел". Ссылка на комментарий
anonym_gVDB2YeZV45d Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 267 публикаций 29 383 боя Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 16:27 пользователь JokerBRV сказал:читеры может и есть, а вот только читов в игре нет...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif как бы читер это не честный игрок использующий баги проги и тд для получения преимущества Ссылка на комментарий
Esdese Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 4 551 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 есть легальный чит - называется голова и руки. говорят помогает нагибать 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_40096688 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 519 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 я ваще папасть не магу кагда играю на САУ так что типерь играю только на мс-1, но тоде не магу папасть, УДАЧИ! Скора мой мс-1 превратица в ис-7!!! А пока я буду делать уроки а то мама ругаеца! Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 710 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) 28 Фев 2015 - 22:31 пользователь dejayi11 сказал: как бы читер это не честный игрок использующий баги проги и тд для получения преимущества. почитайте http://forum.worldof.../237710-читеры/ почитал... и что?!читов то в игре нет!а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?! Изменено 28 февраля, 2015 пользователем JokerBRV Ссылка на комментарий
RenamedUser_40096688 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 519 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 19:37 пользователь JokerBRV сказал:почитал... и что?!читов то в игре нет!а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?! сматри! у тибя много баёв на акке 54к значит ты читер, а вот у миня мало боёв всего 30 значит и я читер, УДАЧИ! Скора мой мс-1 превратица в ис-7!!! А пока я буду делать уроки а то мама ругаеца! Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 710 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) вот о наличии в игре раличных модификаций - никто не спорит... они естьнекоторые даже сам рекомендую.. особенно начинающим...например прицел для начинающих артоводов... рекомендуюпочитать и скачать можно тутhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistant Изменено 28 февраля, 2015 пользователем JokerBRV Ссылка на комментарий
anonym_gVDB2YeZV45d Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 267 публикаций 29 383 боя Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 16:37 пользователь JokerBRV сказал:почитал... и что?!читов то в игре нет!а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?! а запретный мод есть ? и игрока использующего запретные моды есть и как величать таких http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
anonym_JkR3C6NgCYPB Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 296 публикаций 28 216 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 да ты же рак, стал в стандартную позицию, еще что-то и пищит тут на форуме. Если бы я был на месте того артиллериста, я бы тоже туда стрелял. 1 Ссылка на комментарий
anonym_2PxzdI3AzGsT Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 280 публикаций Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 А как они вааще еще до начала боя на малиновке стреляют по полю...блин читеры..у меня отсчет еще идет а они понам...благо что рядом падает...и каждый бой так... 2 Ссылка на комментарий
hlodvig_ Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 244 публикации 77 420 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Особенно на перевале ваншочу без света ЛТ и СТ а бывает ПТ 10 лвл и всё это на первой минуте боя !Просто играть надо на разных классах техники что бы понимать как с ними бороться ! 3 Ссылка на комментарий
anonym_JkR3C6NgCYPB Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 296 публикаций 28 216 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 16:50 пользователь hlodvig_ сказал:Особенно на перевале ваншочу без света ЛТ и СТ а бывает ПТ 10 лвл и всё это на первой минуте боя !Просто играть надо на разных классах техники что бы понимать как с ними бороться ! золотые слова, друг мой=) Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 710 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 22:48 пользователь dejayi11 сказал: ладно пусть это случайность или хз чё там но буду знать в тот куст не заезжать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifа вот насчет мода на видео выше он разрешённый ?и как он называется если он не запретныймод разрешен, его нет в списке запрещенных.. вот его название Battle Assistant есть тема на форуме... вот ссылкаhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistant Ссылка на комментарий
Qurgen Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 485 публикаций 38 595 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 как сказал об.261 , который сваншотил ягд тигра в эльхалуфе " нубы разные , а кусты одни и те же " 2 Ссылка на комментарий
Mo3goB_net Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 439 публикаций 80 088 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 20:53 пользователь JokerBRV сказал:мод разрешен, его нет в списке запрещенных.. вот его название Battle Assistant есть тема на форуме... вот ссылкаhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistantBattle Assistant для арты практически безполезен так как обычный дамоклов меч гораздо эффективнее ( Battle Assistan просто корявый визуальный понт ) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации