Перейти к содержимому

есть ли читеры в игре?


Рекомендованные публикации

Игроки
267 публикаций
29 383 боя

Доброе время суток ! Вопрос как узнать использует противник запретный мод или нет    в игре  ? столкнулся в игре  вот с чем первые 30 секунд игры  и тут снаряд  от вражеской арты  по неопытности вспылил и написал читер в общий чат после чего его выстрелов не было видно  в игре это ему повезло или он про или это запрет мод? кто знает отпишите

http://wotreplays.ru/site/4782629#monastyr-dejayi11-pz_sfl_ivc

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
835 публикаций
20 180 боёв

все читеры, у кого РЭ выше , чем 1200. инфа +100500%http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

 

Ubi nil vales, ibi nil velis
Ссылка на комментарий
Игроки
2 329 публикаций
16 309 боёв

Нубов куст не бывает пуст (с.)

Опытный или просто везучий артовод может в начале боя просто дать прострел по привычным и знакомым позициям. Так что ничего удивительного. А если при этом еще и сносить заборы, ломать деревья и тому подобное, то можно не только на одиночный блайндшот нарваться, а на фокус от трех-четырех арт одновременно.

  • Плюс 2

Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах?

Хризантемы в снегу...

Как светла эта ночь перед боем (с.)

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
28 Фев 2015 - 18:24 пользователь dejayi11 сказал:

Доброе время суток ! Вопрос как узнать использует противник запретный мод или нет    в игре  ? столкнулся в игре  вот с чем первые 30 секунд игры  и тут снаряд  от вражеской арты  по неопытности вспылил и написал читер в общий чат после чего его выстрелов не было видно  в игре это ему повезло или он про или это запрет мод? кто знает отпишите

http://wotreplays.ru/site/4782629#monastyr-dejayi11-pz_sfl_ivc

 

Если я правильно понял о чем Вы, то это новый эффект "Артобстрел".
Ссылка на комментарий
Игроки
267 публикаций
29 383 боя
28 Фев 2015 - 16:27 пользователь JokerBRV сказал:

читеры может и есть, а вот только читов в игре нет...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

как бы читер  это не честный игрок использующий баги проги и тд для получения преимущества 
Ссылка на комментарий
Игроки
55 публикаций
519 боёв
я ваще папасть не магу кагда играю на САУ так что типерь играю только на мс-1, но тоде не магу папасть, УДАЧИ!

Скора мой мс-1 превратица в ис-7!!! 

А пока я буду делать уроки а то мама ругаеца!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 710 боёв
28 Фев 2015 - 22:31 пользователь dejayi11 сказал:

 

как бы читер  это не честный игрок использующий баги проги и тд для получения преимущества. почитайте http://forum.worldof.../237710-читеры/ 

почитал... и что?!

читов то в игре нет!

а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..

P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?!

Изменено пользователем JokerBRV
Ссылка на комментарий
Игроки
55 публикаций
519 боёв
28 Фев 2015 - 19:37 пользователь JokerBRV сказал:

почитал... и что?!

читов то в игре нет!

а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..

P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?!

 

сматри! у тибя много баёв на акке 54к значит ты читер, а вот у миня мало боёв всего 30 значит и я читер, УДАЧИ!

Скора мой мс-1 превратица в ис-7!!! 

А пока я буду делать уроки а то мама ругаеца!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 710 боёв

вот о наличии в игре раличных модификаций - никто не спорит... они есть

некоторые даже сам рекомендую.. особенно начинающим...

например прицел для начинающих артоводов... рекомендую

почитать и скачать можно тут

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistant

Изменено пользователем JokerBRV
Ссылка на комментарий
Игроки
267 публикаций
29 383 боя
28 Фев 2015 - 16:37 пользователь JokerBRV сказал:

почитал... и что?!

читов то в игре нет!

а читеры могут быть.. читеры из других игр, где есть читы..

P.S.: надеюсь термин - чит тебе знаком?!

 

а запретный мод есть  ? и игрока использующего запретные моды есть и  как величать таких  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
296 публикаций
28 216 боёв
да ты же рак, стал в стандартную позицию, еще что-то и пищит тут на форуме. Если бы я был на месте того артиллериста, я бы тоже туда стрелял.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
280 публикаций
А как они вааще еще до начала боя на малиновке  стреляют по полю...блин читеры..у меня отсчет еще идет а они понам...благо что рядом падает...и каждый бой так...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
244 публикации
77 420 боёв
Особенно на перевале ваншочу без света ЛТ и СТ а бывает ПТ 10 лвл и всё это на первой минуте боя !Просто играть надо на разных классах техники что бы понимать как с ними бороться !
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
296 публикаций
28 216 боёв
28 Фев 2015 - 16:50 пользователь hlodvig_ сказал:

Особенно на перевале ваншочу без света ЛТ и СТ а бывает ПТ 10 лвл и всё это на первой минуте боя !Просто играть надо на разных классах техники что бы понимать как с ними бороться !

 

золотые слова, друг мой=)
Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 710 боёв
28 Фев 2015 - 22:48 пользователь dejayi11 сказал:

 

ладно пусть это случайность или хз чё там но буду знать в тот куст не заезжать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifа вот насчет мода на видео выше он разрешённый ?и как он называется  если он не запретный

мод разрешен, его нет в списке запрещенных.. вот его название Battle Assistant 

есть тема на форуме... вот ссылка

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistant

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
485 публикаций
38 595 боёв
как сказал об.261 , который сваншотил ягд тигра в эльхалуфе " нубы разные , а кусты одни и те же "
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
439 публикаций
80 088 боёв
28 Фев 2015 - 20:53 пользователь JokerBRV сказал:

мод разрешен, его нет в списке запрещенных.. вот его название Battle Assistant 

есть тема на форуме... вот ссылка

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-095-battle-assistant

Battle Assistant для арты практически безполезен так как обычный дамоклов меч гораздо эффективнее ( Battle Assistan просто корявый визуальный понт )

 

 

 

 


 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...