Fox_Denis Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 7 127 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 уже неоднократно не засчитывается ЛБЗ ТТ-7.либо я не так читаю условия? больше 1000 дамага набил, на базу приехал (участвовал в захвате), победа, но ЛБЗ не засчитано. Ссылка на комментарий
Jeka152rus Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 432 публикации 23 031 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Попробуй перезапустить клиент через лаунчер. Ссылка на комментарий
RenamedUser_40096688 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 519 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Я ваще не выполняю эти квесты! Скора мой мс-1 превратица в ис-7!!! А пока я буду делать уроки а то мама ругаеца! Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 17:53 пользователь Fox_Denis сказал:уже неоднократно не засчитывается ЛБЗ ТТ-7.либо я не так читаю условия? больше 1000 дамага набил, на базу приехал (участвовал в захвате), победа, но ЛБЗ не засчитано. У Вас скорее всего произошла победа по "Уничтожению всей техники противника", а нужно победить по "Захвату базы". Если Вы брали базу и полоска дошла до 100% и в этот момент союзники убивают последний танк противника засчитывается "Уничтожение всей техники противника", так как она имеет большеепреимущество. Написано " принять участие в успешном захвате базы" - это и значит что нужно победить именно по захвату базы и никак иначе. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 18:53 пользователь Fox_Denis сказал:уже неоднократно не засчитывается ЛБЗ ТТ-7.либо я не так читаю условия? больше 1000 дамага набил, на базу приехал (участвовал в захвате), победа, но ЛБЗ не засчитано. 7 "Агрессивный рейд" Принять участие в успешном захвате базы Принять участие в успешном захвате базы (подразумевается победа именно захватом базы, а не уничтожением всех противников при полном захвате). Нанести не менее 1000 урона технике противника. Уничтожить машину противника Большая аптечка: х1, Большой ремкомплект: х1, Автоматический огнетушитель: х1. 35 000 кредитов Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации