anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ввиду того, что ВГ умолчит, хочу вынести на всеобщее обозрение такую тему.вместо тысячи слов проши вас просмотреть реплей вашего акредитованного вододела.После просмотра, прошу ответить на один вопрос: "Почему обычному игроку за использование таких наворотов (в данном видео, бой сыгран на чит сборке с использованием интелектуального прицела, позже данный бой был записан на чистом аккауте, по средствам воспроизведения реплеев, при этом в графе состояния танка указан ник владельца, который совпадает с ником вододела) грозит пермаментный бан, а приближенному к филейной части ВГ разрешено выкладывать это в свободный доступ.Как мы понимаем, к данному вассалу санкции применяться не будут?данный пост был отправлен в ВГ, и успешно не опубликован. 5 Ссылка на комментарий
anonym_MEpaP3THqDfM Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 376 публикаций 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 На какой секунде? Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ? Изменено 27 февраля, 2015 пользователем EliminateX Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 если кажется - пиши в саппорт Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Куда смотреть надо? Ссылка на комментарий
TheVenusPro Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 264 публикации 26 937 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игра с вангой! И в правду палится Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:47 пользователь Fuel_My_Fire сказал:если кажется - пиши в саппорт уже было написано, и тишинааааа Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:47 пользователь EliminateX сказал:Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ? посмотри открытыми глазами Ссылка на комментарий
Fredrik_msk Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 580 публикаций 28 525 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:47 пользователь EliminateX сказал:Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ? Это называется "Серверный прицел".И да... Он включается в настройках игры 6 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:49 пользователь scheksp сказал: уже было написано, и тишинааааа жди ответ, не енчи Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:46 пользователь StoleYourGold сказал:На какой секунде? на протяжении всего видео Ссылка на комментарий
anonym_4BzWpbTE7GWN Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 274 публикации 60 045 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 22:46 пользователь StoleYourGold сказал:На какой секунде? 39 секунда четко видно вангу 1 Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:49 пользователь Fredrik_msk сказал: Это называется "Серверный прицел".И да... Он включается в настройках игры и в снайперском режиме он хронически не хочет совпадать с основным прицелом, можно мне такой 1 Ссылка на комментарий
Mr__Zlodei Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 997 публикаций 15 762 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 и мне такой заверните Ссылка на комментарий
anonym_DbIpnz5zjvwW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 6 287 публикаций 22 897 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Это серверный прицел, лёш. 1 Ссылка на комментарий
anonym_MEpaP3THqDfM Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 376 публикаций 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Это не Ванга. Это называется "серверный прицел". Можно в настройках игры включить и побыть немножко читером. Ссылка на комментарий
EndoNazer Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 295 публикаций 24 582 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Я конечно много всякого повидал, но туууууут.....все чисто. Абсолютно чисто. Никакой ванги и прочей ереси.39 секунда - баг реплея, частое явление. Несовпадание с прицелом - серверный. Сам на нем играю.p.s. тс, ты хотя бы знаешь, как работает прицел ванги? Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:53 пользователь Sergiy13 сказал:Это серверный прицел, лёш. Мы в курсе, у самого такой включен. Жаль так не нацеливает и не сопровождает цель. Ссылка на комментарий
anonym_DbIpnz5zjvwW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 6 287 публикаций 22 897 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 22:55 пользователь scheksp сказал: Мы в курсе, у самого такой включен. Жаль так не нацеливает и не сопровождает цель. Никакого следования и автонаводки на видео нет. Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:54 пользователь EndoNazer сказал:Я конечно много всякого повидал, но туууууут.....все чисто. Абсолютно чисто. Никакой ванги и прочей ереси.39 секунда - баг реплея, частое явление. Несовпадание с прицелом - серверный. Сам на нем играю.p.s. тс, ты хотя бы знаешь, как работает прицел ванги? поверь, когда-то пробовал. и это оно. особенно это видно, когда основной прицел смещен на круг разброса а серверный двигается хаотично по танку противника, да баг реплея, одни сплошные баги по всему видео, а там не один бой. Я прав. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации