Перейти к содержимому

Почему вододелам можно?


Рекомендованные публикации

Игроки
714 публикации
43 392 боя

Ввиду того, что ВГ умолчит, хочу вынести на всеобщее обозрение такую тему.

вместо тысячи слов проши вас просмотреть реплей вашего акредитованного вододела.

После просмотра, прошу ответить на один вопрос: "Почему обычному игроку за использование таких наворотов (в данном видео, бой сыгран на чит сборке с использованием интелектуального прицела, позже данный бой был записан на чистом аккауте, по средствам воспроизведения реплеев, при этом в графе состояния танка указан ник владельца, который совпадает с ником вододела) грозит пермаментный бан, а приближенному к филейной части ВГ разрешено выкладывать это в свободный доступ.

Как мы понимаем, к данному вассалу санкции применяться не будут?

данный пост был отправлен в ВГ, и успешно не опубликован.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
1 709 публикаций
40 боёв
Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ?  Изменено пользователем EliminateX
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
если кажется - пиши в саппорт

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Куда смотреть надо?

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
714 публикации
43 392 боя
27 Фев 2015 - 23:47 пользователь Fuel_My_Fire сказал:

если кажется - пиши в саппорт

 

уже было написано, и тишинааааа

 

Ссылка на комментарий
Игроки
714 публикации
43 392 боя
27 Фев 2015 - 23:47 пользователь EliminateX сказал:

Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ? 

 

посмотри открытыми глазами

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 580 публикаций
28 525 боёв
27 Фев 2015 - 23:47 пользователь EliminateX сказал:

Что не так с прицелом ? он что с вангой играет или что ? 

 

Это называется "Серверный прицел".

И да... Он включается в настройках игры 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
27 Фев 2015 - 23:49 пользователь scheksp сказал:

 

уже было написано, и тишинааааа

 

 

жди ответ, не енчи

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
714 публикации
43 392 боя
27 Фев 2015 - 23:49 пользователь Fredrik_msk сказал:

 

Это называется "Серверный прицел".

И да... Он включается в настройках игры 

 

и в снайперском режиме он хронически не хочет совпадать с основным прицелом, можно мне такой

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 376 публикаций
8 981 бой
Это не Ванга. Это называется "серверный прицел". Можно в настройках игры включить и побыть немножко читером.
Ссылка на комментарий
Игроки
295 публикаций
24 582 боя

Я конечно много всякого повидал, но туууууут.....все чисто. Абсолютно чисто. Никакой ванги и прочей ереси.

39 секунда - баг реплея, частое явление. Несовпадание с прицелом - серверный. Сам на нем играю.

p.s. тс, ты хотя бы знаешь, как работает прицел ванги?

Ссылка на комментарий
Игроки
714 публикации
43 392 боя
27 Фев 2015 - 23:53 пользователь Sergiy13 сказал:

Это серверный прицел, лёш.

 

Мы в курсе, у самого такой включен. Жаль так не нацеливает и не сопровождает цель.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 287 публикаций
22 897 боёв
27 Фев 2015 - 22:55 пользователь scheksp сказал:

 

Мы в курсе, у самого такой включен. Жаль так не нацеливает и не сопровождает цель.

 

Никакого следования и автонаводки на видео нет.
Ссылка на комментарий
Игроки
714 публикации
43 392 боя
27 Фев 2015 - 23:54 пользователь EndoNazer сказал:

Я конечно много всякого повидал, но туууууут.....все чисто. Абсолютно чисто. Никакой ванги и прочей ереси.

39 секунда - баг реплея, частое явление. Несовпадание с прицелом - серверный. Сам на нем играю.

p.s. тс, ты хотя бы знаешь, как работает прицел ванги?

 

поверь, когда-то пробовал. и это оно. особенно это видно, когда основной прицел смещен на круг разброса а серверный двигается хаотично по танку противника, да баг реплея, одни сплошные баги по всему видео, а там не один бой. Я прав.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...