Перейти к содержимому

Уничтожил союзника!


staf_85

Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
22 340 боёв
Добрый вечер! Ехал на B-C-25t,  легкий танк не давал мне проехать на нужную мне позицию и я его уничтожил! Не было ни каких предупреждений, ни чего!! И меня заблокировали в игру на сутки, а плачу деньги на эту игру!!!! И  видел других игроков что они уничтожают танки союзников, их не блокируют!! За что меня заблокировали? За ранее спасибо! И надеюсь мне вернул День Премиум Аккаунта!
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:

За что меня заблокировали? 

 

За это - 

 

27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:

легкий танк не давал мне проехать на нужную мне позицию и я его уничтожил!

 

 

27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:

И надеюсь

 

Зря надеетесь, ничего компенсировано не будет.

 

 

Закрыто.

  • Плюс 6

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...