staf_85 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 22 340 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Добрый вечер! Ехал на B-C-25t, легкий танк не давал мне проехать на нужную мне позицию и я его уничтожил! Не было ни каких предупреждений, ни чего!! И меня заблокировали в игру на сутки, а плачу деньги на эту игру!!!! И видел других игроков что они уничтожают танки союзников, их не блокируют!! За что меня заблокировали? За ранее спасибо! И надеюсь мне вернул День Премиум Аккаунта! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:За что меня заблокировали? За это - 27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:легкий танк не давал мне проехать на нужную мне позицию и я его уничтожил! 27 Фев 2015 - 22:21 пользователь staf_85 сказал:И надеюсь Зря надеетесь, ничего компенсировано не будет. Закрыто. 6 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации