Перейти к содержимому

Это не нарушает правила?


Рекомендованные публикации

Игроки
10 636 публикаций
76 615 боёв

Ребята, товарищ из WG посоветовал сдать кровь, если нет денег на прем аккаунт. Это правила не нарушает?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif   сдать кровь.bmp   3,75МБ

сдать кровь.bmp

  • Плюс 2

узник совести етого форума:( 3.3, 3.10, 3.7​, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14,  3.19, 3.7

Ссылка на комментарий
Игроки
804 публикации
1 750 боёв

 

сдавай сдавай-кровь нынче в дефиците-мож кому жизнь спасет.Кстати 35 раз сдашь-станешь почетным донором-за квартиру будешь 50 процентов платить.Профит-экономия на лицо и на прем хватит)

Ссылка на комментарий
Игроки
1 218 публикаций
19 847 боёв
27 Фев 2015 - 11:04 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:

Ребята, товарищ из WG посоветовал сдать кровь, если нет денег на прем аккаунт. Это правила не нарушает?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif  сдать кровь.bmp   3,75МБ

 

Данный совет не нарушает правила форума. Ознакомиться с правилами можно тут.

Закрыто.

  • Плюс 5

post-6032361-0-74916300-1679315561.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...