ubivashka_tanchicov Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ребята, товарищ из WG посоветовал сдать кровь, если нет денег на прем аккаунт. Это правила не нарушает?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif сдать кровь.bmp 3,75МБсдать кровь.bmp 2 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
the_hand_of_God Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 804 публикации 1 750 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 сдавай сдавай-кровь нынче в дефиците-мож кому жизнь спасет.Кстати 35 раз сдашь-станешь почетным донором-за квартиру будешь 50 процентов платить.Профит-экономия на лицо и на прем хватит) Ссылка на комментарий
zavodvladimir Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 218 публикаций 19 847 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 11:04 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:Ребята, товарищ из WG посоветовал сдать кровь, если нет денег на прем аккаунт. Это правила не нарушает?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif сдать кровь.bmp 3,75МБ Данный совет не нарушает правила форума. Ознакомиться с правилами можно тут.Закрыто. 5 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации