anonym_DKJrodvIA5Fg Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 786 публикаций 83 756 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://se.uploads.ru/CpzT2.jpg 1 Ссылка на комментарий
anonym_0szQR1P0wOqZ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 340 публикаций 29 011 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Норм, все как всегда Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 4 931 публикация 29 649 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 вы жалуйтесь сразу в цпп. смысл создавать здесь тему? Ссылка на комментарий
cansler007 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 389 публикаций 57 097 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Даже не трепли нервы ответ из ВГ будет таков: Балланс в пределах допустимых значений" или что-то похожее. Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Это просто подарок Небес,а не балансhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif Ссылка на комментарий
anonym_DKJrodvIA5Fg Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 786 публикаций 83 756 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:56 пользователь EliminateX сказал:Графа на ультра? ну хоть картинка приятная )) все максимально кроме эффектов они на 1 минимальных. Ссылка на комментарий
anonym_DKJrodvIA5Fg Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 786 публикаций 83 756 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:58 пользователь Pistolero_ сказал:Это просто подарок Небес,а не балансhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif для вражеской команде? там мы там если бы хоть 1 наш светил город отбились бы, мало не хватило. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Доброй ночи!Такое может случится, если в очереди на бой, не хватает равноуровневых танков, и балансер, дабы не задерживать очередь, собирает вот такие сетапы. Редко, но метко! как говоритсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 2 Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 00:00 пользователь Rogis сказал: для вражеской команде? там мы там если бы хоть 1 наш светил город отбились бы, мало не хватило. Неужели тебя это удивило?Вполне обыденное явление: сейчас скинут видео про работу балансировщикаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 22:00 пользователь Rogis сказал: все максимально кроме эффектов они на 1 минимальных. скинь свои настройки клиента графики )) Ссылка на комментарий
RealgoblinJr Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 261 публикация 52 744 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 5 танков 10 уровня против 12 у противника,5 лет игре(((( 1 Ссылка на комментарий
Krasnaya_StaJlp Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 12 593 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:50 пользователь Rogis сказал:вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://se.uploads.ru/CpzT2.jpg С балансером всё впорядке, работает отлично! Ссылка на комментарий
StanislavNicolaevich Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 400 публикаций 37 609 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ну где видео о работе балансировщика ???Cовсем модераторы обленились ! если скис суп - его выливают в помойку. если не нравится игра - в неё по прежнему играют. почему ? Ссылка на комментарий
HasteMakesWaste Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 625 публикаций 33 758 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Арта должна страдать..... Ссылка на комментарий
p1rate Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 232 публикации 43 732 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 вот он баланс)) Ссылка на комментарий
ZXS___SXZ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 821 публикация 27 252 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:15 пользователь p1rate_1990 сказал:вот он баланс)) Примерно такой же набор был .. только я был в конце списка на СТ 5 лвл ... у соперника все ТТ ... Ссылка на комментарий
Emanator_Egoizma Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 702 публикации 38 517 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 00:50 пользователь Rogis сказал:вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://se.uploads.ru/CpzT2.jpgНу и что? В каждом бою так? У меня было за всё время 4 раза и....? Я не бегу создавать очередную тему про угнетение. Спросить чего хотели? 1 Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 02:50 пользователь Rogis сказал:вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://se.uploads.ru/CpzT2.jpg Ну вероятно ранее утро, мало игроков на сервере, в таких случаях балансировщик может слегка сбоить. Прощу вас обратиться в центр поддержки пользователей, раздел "Общие вопросы", этим вы поможете улучшить его работу. Тема закрыта. 2 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации