Перейти к содержимому

идеальный баланс :)


Рекомендованные публикации

Игроки
786 публикаций
83 756 боёв

вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

http://se.uploads.ru/CpzT2.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
4 931 публикация
29 649 боёв
вы жалуйтесь сразу в цпп. смысл создавать здесь тему?
Ссылка на комментарий
Игроки
389 публикаций
57 097 боёв

Даже не трепли нервы ответ из ВГ будет таков: Балланс в пределах допустимых значений" или что-то похожее. 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 980 публикаций
61 328 боёв

Это просто подарок Небес,а не балансhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif

 

                                                                                                                                                                                                           
Ссылка на комментарий
Игроки
786 публикаций
83 756 боёв
26 Фев 2015 - 21:56 пользователь EliminateX сказал:

Графа на ультра? ну хоть картинка приятная )) 

 

все максимально кроме эффектов они на 1 минимальных.
Ссылка на комментарий
Игроки
786 публикаций
83 756 боёв
26 Фев 2015 - 21:58 пользователь Pistolero_ сказал:

Это просто подарок Небес,а не балансhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif

 

для вражеской команде? там мы там если бы хоть 1 наш светил город отбились бы, мало не хватило.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Доброй ночи!

Такое может случится, если в очереди на бой, не хватает равноуровневых танков, и балансер, дабы не задерживать очередь, собирает вот такие сетапы. Редко, но метко! как говоритсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
11 980 публикаций
61 328 боёв
27 Фев 2015 - 00:00 пользователь Rogis сказал:

 

для вражеской команде? там мы там если бы хоть 1 наш светил город отбились бы, мало не хватило.

 

Неужели тебя это удивило?

Вполне обыденное явление:

 

 сейчас скинут видео про работу балансировщикаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

                                                                                                                                                                                                           
Ссылка на комментарий
Игроки
1 709 публикаций
40 боёв
26 Фев 2015 - 22:00 пользователь Rogis сказал:

 

все максимально кроме эффектов они на 1 минимальных.

 

скинь свои настройки клиента графики ))
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
12 593 боя
26 Фев 2015 - 21:50 пользователь Rogis сказал:

вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

http://se.uploads.ru/CpzT2.jpg

 

С балансером всё впорядке, работает отлично!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
37 609 боёв

ну где видео о работе балансировщика ???

Cовсем модераторы обленились !

если скис суп - его выливают в помойку.

если не нравится игра - в неё по прежнему играют.

почему ?

Ссылка на комментарий
Игроки
4 821 публикация
27 252 боя
27 Фев 2015 - 08:15 пользователь p1rate_1990 сказал:

вот он баланс))

 

 

Примерно такой же набор был .. только я был в конце списка на СТ 5 лвл ... у соперника все ТТ ...

                                

Ссылка на комментарий
Игроки
702 публикации
38 517 боёв
27 Фев 2015 - 00:50 пользователь Rogis сказал:

вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

http://se.uploads.ru/CpzT2.jpg

Ну и что? В каждом бою так? У меня было за всё время 4 раза и....? Я не бегу создавать очередную тему про угнетение. Спросить чего хотели?

  • Плюс 1
 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
27 Фев 2015 - 02:50 пользователь Rogis сказал:

вот такие бывают шутки у балансировщика если кто-то сможет объяснить внятно что это нормально пробуйте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

http://se.uploads.ru/CpzT2.jpg

 

Ну вероятно ранее утро, мало игроков на сервере, в таких случаях балансировщик может слегка сбоить. Прощу вас обратиться в центр поддержки пользователей, раздел "Общие вопросы", этим вы поможете улучшить его работу.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...