Перейти к содержимому

программа "пригласи друга"


Рекомендованные публикации

Игроки
50 публикаций
34 205 боёв

Ищу рекрута для игры во взоде

Играю по вечерам с 6 по Москве, танки 5-9 уровней

http://worldoftanks.ru/community/accounts/8476987-Aleksandr_Morozov/

Изменено пользователем Aleksandr_Morozov
Ссылка на комментарий
Игроки
38 148 публикаций
67 405 боёв
26 Фев 2015 - 23:17 пользователь Zloi__PeLmeshKo сказал:

зачем 2 темы ? 

зачем 2 темы ? 

 

...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
50 публикаций
34 205 боёв
26 Фев 2015 - 23:17 пользователь ro6 сказал:

Сашок , танчик не фонтан , зачем он тебе нужен .

Сначала нужно получить, а там видно будет - фонтан или нет, а ещё экипаж дают при игре взводом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...