Перейти к содержимому

Клану UNIQUE требуется вербовщик!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
586 публикаций
14 536 боёв

Добрый день!

Клан UNIQUE TANKMEN'S

http://ru.wargaming.net/clans/130599/

Ищет Вербовщика!!!!!

Задача-повышение онлайна и поиска активных игроков!!

Еженедельный голдовый доппаек! 

 

Изменено пользователем _GRIZZLY_RND_

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
586 публикаций
14 536 боёв
26 Фев 2015 - 22:46 пользователь TheXam сказал:

ооспыдя.. вы же такие все уникальные.. нафига вам вербовщик?

 

Тролинг такой тролинг http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
32 367 публикаций
57 416 боёв
26 Фев 2015 - 23:49 пользователь _GRIZZLY_RND_ сказал:

 

Тролинг такой тролинг http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Это не троллинг, это предостережение. Наемный вербовщик - это паразит, набранные им люди - это абсолютно ненадежный контингент.
пофиг
Ссылка на комментарий
Игроки
586 публикаций
14 536 боёв
26 Фев 2015 - 22:53 пользователь TheXam сказал:

 

Это не троллинг, это предостережение. Наемный вербовщик - это паразит, набранные им люди - это абсолютно ненадежный контингент.

 

Не всегда бро.Да есть такие персонажи и их как не печально много((Но попадаются и хорошие парни которые помогают в развитии клана

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
586 публикаций
14 536 боёв
26 Фев 2015 - 22:54 пользователь elite_zerg сказал:

Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
32 367 публикаций
57 416 боёв
26 Фев 2015 - 23:56 пользователь _GRIZZLY_RND_ сказал:

 

Не всегда бро.Да есть такие персонажи и их как не печально много((Но попадаются и хорошие парни которые помогают в развитии клана

Всегда.

пофиг
Ссылка на комментарий
Игроки
586 публикаций
14 536 боёв
27 Фев 2015 - 08:41 пользователь TVP_1 сказал:

Удачи!

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
586 публикаций
14 536 боёв

А мы все еще ищем вербовщика http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifГолдишко ждет своего обладателя http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif

 


 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...