nurik85 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 21 745 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 здравстуйте модераторы. сейчас играл бой против amx cdc ник игрока I_Just_luck_No_Skill_I. Обьясните как он появился в игре? если нужно то надо его забанить. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 А если Вы зайдете в прем-магазин и купите этот танк там - Вас тоже нужно будет забанить ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Он продается в магазине, и STA-2 тоже (это я заранее Вас предупреждаю, на всякий случай). Закрыто. 8 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации