Перейти к содержимому

Штраф за бездействие


Shmulja

Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
9 470 боёв
Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 329 публикаций
16 309 боёв
Никуда. Автоматическая система сама все делает и ее решения обжалованию не подлежат.
  • Плюс 1

Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах?

Хризантемы в снегу...

Как светла эта ночь перед боем (с.)

Ссылка на комментарий
Игроки
372 публикации
130 боёв
  • Плюс 2
Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 535 публикаций
18 539 боёв
26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:

Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо!

 

Да жалко тебе там тех грОшей, что успел наафкашить?)
Ссылка на комментарий
Мододел
31 591 публикация
123 322 боя
26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:

Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо!

 

Пожалуйся провайдеру.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 469 публикаций
101 451 бой

я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 


 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
997 публикаций
15 762 боя
26 Фев 2015 - 20:45 пользователь CTaJlHou_M9lkuLLl63ru сказал:

я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

не будет этого имхо ибо тогда придется забанить половину игроков. а это потеря $

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 816 публикаций
45 512 боёв
26 Фев 2015 - 20:45 пользователь CTaJlHou_M9lkuLLl63ru сказал:

я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

Не надо придумывать!

За бездействие по вылету Инета дают всего лишь 0 опыта и 0 кредитов за бой......

Для тех у кого это случается раз в год - укус комара, для тех у кого это происходит каждый бой - повод починить свое оборудование и не подставлять команду......

 

Реальные баны в игре за Бездействие/Бот дают по жалобам других игроков и после тщательной проверки действий нарушителя.

Изменено пользователем ZloyBut
  • Плюс 1
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
26 Фев 2015 - 17:48 пользователь DiLouk сказал:

А через сколько раз накладывается штраф? И что за "штраф"-то?? 

 

Во во, ТС тебе заслуженно дали штраф, ибо после 1 вылета из игры штраф за бездействие не дают - ты рецидивист и может даже ботовод

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
856 публикаций
37 518 боёв
а что ты хочеш то? тебя забанили по делу. ты подводил команду сиди и думай теперь. и купи интернет стабильный





НОСКИ это элита среди людей! Верх разумизма! Лучшие среди лучших!
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 484 публикации
87 638 боёв

Если афкшил вынужденно и изредка- никто тебя не забанит. 

А вот если на регулярной основе- можешь и в бан отправиться. 

Ссылка на комментарий
Игроки
483 публикации
56 021 бой
26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:

Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо!

 

Лучше, чем в тех.поддержке Вам на этот вопрос не ответят
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:

Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо!

 

Обращайтесь к вашему интернет-провайдеру. Пускай стабилизируют ваше соединение.

 

Закрыто.

  • Плюс 3

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...