Shmulja Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 9 470 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо! Ссылка на комментарий
ZeroSen Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 329 публикаций 16 309 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Никуда. Автоматическая система сама все делает и ее решения обжалованию не подлежат. 1 Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах? Хризантемы в снегу... Как светла эта ночь перед боем (с.) Ссылка на комментарий
Tarantula34 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 625 публикаций 16 789 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 В ЦПП no arty \o/ !!!11 Ссылка на комментарий
Braham Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 149 публикаций 26 907 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Никуда это автоматическая система, твои вылеты никого не волнуют. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_28371183 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 372 публикации 130 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ 2 Мир должен быть добыт победой, а не соглашением. Ссылка на комментарий
NewBooster Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 535 публикаций 18 539 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо! Да жалко тебе там тех грОшей, что успел наафкашить?) Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 26 февраля, 2015 Мододел 31 591 публикация 123 322 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо! Пожалуйся провайдеру. Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
neTpoBu4 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 469 публикаций 101 451 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif Ссылка на комментарий
Mr__Zlodei Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 997 публикаций 15 762 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:45 пользователь CTaJlHou_M9lkuLLl63ru сказал:я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif не будет этого имхо ибо тогда придется забанить половину игроков. а это потеря $ Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Бета-тестеры 10 706 публикаций 19 649 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 А через сколько раз накладывается штраф? И что за "штраф"-то?? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 816 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 20:45 пользователь CTaJlHou_M9lkuLLl63ru сказал:я этот вопрос в цпп задавал ещё до ввода этих штафов ну приводя примеры с чем может быть связано покидание боя по не зависящим причинам от игрока:свет выключили или интернет на что мне сказали вам будет трудно это доказать что именно это послужило покиданием вами боя или бездействие в нём, так что скоро тех у кого постоянно проблемы с тем или другим ждёт пж банhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gifНе надо придумывать!За бездействие по вылету Инета дают всего лишь 0 опыта и 0 кредитов за бой......Для тех у кого это случается раз в год - укус комара, для тех у кого это происходит каждый бой - повод починить свое оборудование и не подставлять команду...... Реальные баны в игре за Бездействие/Бот дают по жалобам других игроков и после тщательной проверки действий нарушителя. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем ZloyBut 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 17:48 пользователь DiLouk сказал:А через сколько раз накладывается штраф? И что за "штраф"-то?? Во во, ТС тебе заслуженно дали штраф, ибо после 1 вылета из игры штраф за бездействие не дают - ты рецидивист и может даже ботовод Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
H0C_B_H0CKE Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 856 публикаций 37 518 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 а что ты хочеш то? тебя забанили по делу. ты подводил команду сиди и думай теперь. и купи интернет стабильный НОСКИ это элита среди людей! Верх разумизма! Лучшие среди лучших! Ссылка на комментарий
Letny_Dogd Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 484 публикации 87 638 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Если афкшил вынужденно и изредка- никто тебя не забанит. А вот если на регулярной основе- можешь и в бан отправиться. Ссылка на комментарий
Strelokved Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 483 публикации 56 021 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо! Лучше, чем в тех.поддержке Вам на этот вопрос не ответят 1 Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:39 пользователь Shmulja сказал:Подскажите пожалуйста, куда жаловаться о наложенном штрафе за бездействие? Т.к. был вылет из и-нета, а после повторной загрузки выскочило уведомление о штрафе. Прочитать не успел, прошёл повторный вылет из и-нета. Куда обратиться? За ранее спасибо! Обращайтесь к вашему интернет-провайдеру. Пускай стабилизируют ваше соединение. Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации