___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Доп условие - не получить попаданий во время захвата. Только сделали захват - как меня грохнул борщиг - тем не менее доп условие - выполнено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
XuTPblu_KOT Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 330 публикаций 29 138 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Это норма http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:31 пользователь Mister_Oops сказал:Доп условие - не получить попаданий во время захвата. Только сделали захват - как меня грохнул борщиг - тем не менее доп условие - выполнено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Захват произошёл? Произошёл. Вы выполнили условия? Выполнили. Так в чём же баг, уважаемый танкист? Ссылка на комментарий
___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 00:33 пользователь justpinka сказал:Захват произошёл? Произошёл. Вы выполнили условия? Выполнили. Так в чём же баг, уважаемый танкист? Да Вы правы. ведь не получить ВО время а не ПОСЛЕ! Вы - Правы, Уважаемый! Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:34 пользователь Mister_Oops сказал:Да Вы правы. ведь не получить ВО время а не ПОСЛЕ! Вы - Правы, Уважаемый!Разобралисьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif.Удачных боёв!Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации