Перейти к содержимому

Забавный баг ЛБЗ ЛТ :)


Рекомендованные публикации

Игроки
2 537 публикаций
19 752 боя

Доп условие - не получить попаданий во время захвата. Только сделали захват - как меня грохнул борщиг - тем не менее доп условие - выполнено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

shot_010.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
25 Фев 2015 - 23:31 пользователь Mister_Oops сказал:

Доп условие - не получить попаданий во время захвата. Только сделали захват - как меня грохнул борщиг - тем не менее доп условие - выполнено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Захват произошёл? Произошёл. Вы выполнили условия? Выполнили. Так в чём же баг, уважаемый танкист?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 537 публикаций
19 752 боя
26 Фев 2015 - 00:33 пользователь justpinka сказал:

Захват произошёл? Произошёл. Вы выполнили условия? Выполнили. Так в чём же баг, уважаемый танкист?

 

Да Вы правы. ведь не получить ВО время а не ПОСЛЕ! Вы - Правы, Уважаемый!
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
25 Фев 2015 - 23:34 пользователь Mister_Oops сказал:

Да Вы правы. ведь не получить ВО время а не ПОСЛЕ! Вы - Правы, Уважаемый!

Разобралисьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif.

Удачных боёв!

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...