Перейти к содержимому

Не грузится окно лбз!


Рекомендованные публикации

Игроки
20 публикаций
17 126 боёв

Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.

http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg

Изменено пользователем Rrrrred22
Ссылка на комментарий
Игроки
1 091 публикация
28 935 боёв
25 Фев 2015 - 13:21 пользователь Rrrrred22 сказал:

Я начал выполнять Это не из-за модов.

 

а из за чего тогда?

Не верь, не бойся, не проси!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 154 публикации
40 022 боя
Пацан дело говорит. Моды тут не причем =)

ЦиферкиСамурай без меча подобен самураю с мечом только без меча.

 

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 633 публикации
69 380 боёв
25 Фев 2015 - 23:21 пользователь Rrrrred22 сказал:

Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.

http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg

 

Модов полный экран... но... "Это не из-за модов"

Ванга подсказала?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
846 публикаций
23 043 боя

выбран 4 сервер у вас там красный пинг и 167 , вы его спецом выбирали? (самый неудобный для вашего региона)

не подгружается текст - варианта два либо ваши данные с сервера не поступают в клиент либо - моды не дают отображать полученные данные. 

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
25 Фев 2015 - 18:21 пользователь Rrrrred22 сказал:

Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.

http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg

 

Именно из-за них. Удалите моды.

Чтобы удалить модификации клиента игры:

  1. Закройте клиент World of Tanks.
  2. Скачайте с нашего сайта архив.
  3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif и запустите его.
  4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

Тема закрыта.

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...