Rrrrred22 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 17 126 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg Изменено 25 февраля, 2015 пользователем Rrrrred22 Ссылка на комментарий
Marginal Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 091 публикация 28 935 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 13:21 пользователь Rrrrred22 сказал:Я начал выполнять Это не из-за модов. а из за чего тогда? Не верь, не бойся, не проси! Ссылка на комментарий
sarutobi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 154 публикации 40 022 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Пацан дело говорит. Моды тут не причем =) Самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча. ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ. Ссылка на комментарий
anonym_gB420iHcCaP4 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 633 публикации 69 380 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 23:21 пользователь Rrrrred22 сказал:Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg Модов полный экран... но... "Это не из-за модов"Ванга подсказала? Изменено 25 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
_h0st_ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 146 публикаций 22 317 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Попробуй все же удалить моды, скорее всего это они Ссылка на комментарий
anonym_be203cuosCR4 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 846 публикаций 23 043 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 выбран 4 сервер у вас там красный пинг и 167 , вы его спецом выбирали? (самый неудобный для вашего региона)не подгружается текст - варианта два либо ваши данные с сервера не поступают в клиент либо - моды не дают отображать полученные данные. Ссылка на комментарий
glavmehorm1999 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 386 публикаций 8 042 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 у тебя первого не из-за модов! значит надо править игру! Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:21 пользователь Rrrrred22 сказал:Я начал выполнять лбз на среднем танке выполнил и хотел поставить следующее, но окно очень долго грузится и всё???Что делать?Я выполнял лбз всё было хорошо.Это не из-за модов.http://imageban.ru/show/2015/02/25/73054737ee18d06eac5016b85e595f01/jpg Именно из-за них. Удалите моды.Чтобы удалить модификации клиента игры:Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации