RenamedUser_39201079 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Добрый день! Наткнулся в сети на канал под названием Сантехник. Есть там чудесная рубрика "Wotуроды", где собрана элита сервера. Ну да ладно, единичные случаи мы не рассматриваем. Но уж больно насторожило, что персонаж с ником IIymIIypym из клана ОЧКО засветился там аж трижды: выходят взводом, ставят автокликер и мешают играть, блокируя союзные танки. И что удивительно, он всё ещё играет. ВГ, как так, неужели не долетело данному товарищу? "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 А на него кто нибудь жаловалсо? Ссылка на комментарий
nadulo_v_krivoe_dulo Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 317 публикаций 71 278 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 22:49 пользователь __Saigon сказал:Добрый день! Наткнулся в сети на канал под названием Сантехник. Есть там чудесная рубрика "Wotуроды", где собрана элита сервера. Ну да ладно, единичные случаи мы не рассматриваем. Но уж больно насторожило, что персонаж с ником IIymIIypym из клана ОЧКО засветился там аж трижды: выходят взводом, ставят автокликер и мешают играть, блокируя союзные танки. И что удивительно, он всё ещё играет. ВГ, как так, неужели не долетело данному товарищу? 48 ую еще не смотрел http://wot-noobs.ru/button/qwer08.png Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 01:51 пользователь ValdasLT сказал:А на него кто нибудь жаловалсо?не знаю...подозреваю, что да, судя по тому, что пишут в чате "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 00:52 пользователь __Saigon сказал:не знаю...подозреваю, что да, судя по тому, что пишут в чате Хм. Ну может внутриигровые жалобы и кидали насчет неспортивки. А с кликером... сомневаюсь. Кстате, там видео какой даты? может оно уже отсидело? Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 01:55 пользователь ValdasLT сказал: Хм. Ну может внутриигровые жалобы и кидали насчет неспортивки. А с кликером... сомневаюсь. Кстате, там видео какой даты? может оно уже отсидело?последнее свежее.Меня поражает беспомощность вг. Все знают, что из себя представляют подобные кланы. Что мешает их забанить всем составом без жалоб, без объяснения причин. Добавить один пункт в пользовательское соглашение и почистить сервер от мусора "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 00:58 пользователь __Saigon сказал:последнее свежее.Меня поражает беспомощность вг. Все знают, что из себя представляют подобные кланы. Что мешает их забанить всем составом без жалоб, без объяснения причин. Добавить один пункт в пользовательское соглашение и почистить сервер от мусора Как вариант- уменьшение числа донатеров. Прожект-то коммерческий... И лично мое мнение- если кто-то крупно и постоянно донатит, то обрубать курочку, которая несет золотые доллары/евро удалять и банить, как-то не с руки. Хотя... поди их пойми Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Не набрали ещё необходимое количество жалоб. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
Sramers Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 11 155 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Ну да , ВГ отрицали долгое время что в игре есть читы,боты, теперь хвалятся на офф сайте сколько они забанили, хорошо что хоть что-то делают! Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 01:49 пользователь __Saigon сказал:Добрый день! Наткнулся в сети на канал под названием Сантехник. Есть там чудесная рубрика "Wotуроды", где собрана элита сервера. Ну да ладно, единичные случаи мы не рассматриваем. Но уж больно насторожило, что персонаж с ником IIymIIypym из клана ОЧКО засветился там аж трижды: выходят взводом, ставят автокликер и мешают играть, блокируя союзные танки. И что удивительно, он всё ещё играет. ВГ, как так, неужели не долетело данному товарищу?Откуда вы знаете, что данный пользователь не был заблокирован? Если он будет нарушать Правила Игры и на него будут поступать жалобы, то его ждёт законное наказание. Каждый последующий раз срок наказания будет увеличиваться.25 Фев 2015 - 01:58 пользователь __Saigon сказал:последнее свежее.Меня поражает беспомощность вг. Все знают, что из себя представляют подобные кланы. Что мешает их забанить всем составом без жалоб, без объяснения причин. Добавить один пункт в пользовательское соглашение и почистить сервер от мусораУ нас тут не коллективное наказание. В вышеупомянутом вами клане есть танкисты, которые ничего не нарушали. Каждая подобная ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации