Перейти к содержимому

Найдина починили?


Рекомендованные публикации

Игроки
17 978 публикаций
820 боёв

У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю.  В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.

Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!

КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.

Неужели починили наконец? Когда? 

Ссылка на комментарий
Игроки
605 публикаций
44 753 боя
24 Фев 2015 - 19:43 пользователь UrbanCat сказал:

У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю.  В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.

Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!

КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.

Неужели починили наконец? Когда? 

 

вчера получил такую на вз-120 , починили 100%

Ссылка на комментарий
Игроки
55 публикаций
26 608 боёв
Первой мыслью,прочитав название темы,было "А она ломалась?".Лично я её пару раз получал без всяких на то заморочек/багов,глюков.К слову,емнип,раньше сея медаль называлась "Егерь".Крайне символично,учитывая,какие порой парнокопытные лётают на светляках... Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
72 626 боёв
25 Фев 2015 - 00:43 пользователь UrbanCat сказал:

У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю.  В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.

Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!

КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.

Неужели починили наконец? Когда? 

ну да...вроде починили

Тигра.JPG

Ссылка на комментарий
Игроки
293 публикации
28 597 боёв
24 Фев 2015 - 20:58 пользователь Margus74 сказал:

ну да...вроде починили

 

Вау, да тут ещё и медальки Убейна, Сбейна, Настреляйна и Попадина http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
  • Плюс 1

Если бы люди получали строго по своим способностям, все равно такое устройство мира не было бы справедливым - люди ведь не

вольны выбирать свои способности. Случайности предоставлена счастливая возможность перетасовывать карты, и она может сбить с ног какого-нибудь великана.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
72 626 боёв
25 Фев 2015 - 01:01 пользователь BatSing сказал:

 

Вау, да тут ещё и медальки Убейна, Сбейна, Настреляйна и Попадина http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

весело было...сами шли в рукиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifоставалось только стрелятьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
24 Фев 2015 - 19:55 пользователь Dillon_Franc1s сказал:

Первой мыслью,прочитав название темы,было "А она ломалась?".Лично я её пару раз получал без всяких на то заморочек/багов,глюков.К слову,емнип,раньше сея медаль называлась "Егерь".Крайне символично,учитывая,какие порой парнокопытные лётают на светляках...

Ломалась. Тем десятки было о неполучении этой медали при выполнении всех условий.

И мне интересно, в каком патче её починили.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
24 Фев 2015 - 19:43 пользователь UrbanCat сказал:

У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю.  В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.

Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!

КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.

Неужели починили наконец? Когда? 

Список изменений версии 9.6.

Исправлена ошибка выдачи медали Найдина.

Значит не очень внимательноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...