anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю. В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.Неужели починили наконец? Когда? Ссылка на комментарий
anonym_BRvubIu9GbRm Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 50 публикаций 5 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Congratulations! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif Ссылка на комментарий
Wangan Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 721 публикация 25 758 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 у меня их 4 «Денег нет! Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!» Ссылка на комментарий
best_dno Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 605 публикаций 44 753 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:43 пользователь UrbanCat сказал:У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю. В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.Неужели починили наконец? Когда? вчера получил такую на вз-120 , починили 100% Ссылка на комментарий
BJIacTeJIuH_KpeBeToK76ru Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 840 публикаций 20 572 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 я сегодня спокойно получил найдина на т37 Ссылка на комментарий
anonym_4qa5EEFRshn1 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 26 608 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Первой мыслью,прочитав название темы,было "А она ломалась?".Лично я её пару раз получал без всяких на то заморочек/багов,глюков.К слову,емнип,раньше сея медаль называлась "Егерь".Крайне символично,учитывая,какие порой парнокопытные лётают на светляках... Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
JoyFM Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 289 публикаций 72 626 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 00:43 пользователь UrbanCat сказал:У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю. В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.Неужели починили наконец? Когда? ну да...вроде починили Ссылка на комментарий
BatSing Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 293 публикации 28 597 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:58 пользователь Margus74 сказал:ну да...вроде починили Вау, да тут ещё и медальки Убейна, Сбейна, Настреляйна и Попадина http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 1 Если бы люди получали строго по своим способностям, все равно такое устройство мира не было бы справедливым - люди ведь не вольны выбирать свои способности. Случайности предоставлена счастливая возможность перетасовывать карты, и она может сбить с ног какого-нибудь великана. Ссылка на комментарий
JoyFM Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 289 публикаций 72 626 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 01:01 пользователь BatSing сказал: Вау, да тут ещё и медальки Убейна, Сбейна, Настреляйна и Попадина http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif весело было...сами шли в рукиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifоставалось только стрелятьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:55 пользователь Dillon_Franc1s сказал:Первой мыслью,прочитав название темы,было "А она ломалась?".Лично я её пару раз получал без всяких на то заморочек/багов,глюков.К слову,емнип,раньше сея медаль называлась "Егерь".Крайне символично,учитывая,какие порой парнокопытные лётают на светляках...Ломалась. Тем десятки было о неполучении этой медали при выполнении всех условий.И мне интересно, в каком патче её починили. Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:43 пользователь UrbanCat сказал:У меня больше 30к боёв на разных аккаунтах, и я десятки раз уничтожал трёх, а то и четырёх светляков, долгие годы мечтая получить медаль Найдина. Однако вместо неё всегда получал дулю. В саппорт писать не хотел, что бы не отвлекать людей от действительно важных дел.Вдруг, сегодня мне дали мою прелесть, вожделенную медальку!КТТС, патчноуты читаю очень внимательно, ничего про неё вроде не видел.Неужели починили наконец? Когда? Список изменений версии 9.6.Исправлена ошибка выдачи медали Найдина.Значит не очень внимательноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации