Dimch1989 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 42 788 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 почему у меня изменился ник ??? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Хороший вопрос. Ваш никнейм нарушал Правила игры и был принудительно изменен администрацией проекта. Вам нужно написать заявку в ЦПП, раздел "Обжалование наказаний" В ЦПП помогут изменить никнейм на приемлемый для Вас и администрации бесплатно. Инструкция по созданию заявок тут https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/206/21/kk-otprvit-zjavku-v-centr-podderzhki-polzovtelejj Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации